Самогонщик
Вспомнилось тут.
На одной из прошлых работ был у меня коллега, В. Где-то полтос ему, в разводе, сын взрослый. Короче, жил сам на сам. И решил чувак разнообразить свою жизнь - купил он себе самогонный аппарат. Судя по его красочным рассказам, непонятно было, как он жил без него. Хотя лично я и не догонял, зачем он ему , так как бухать частенько товарищ отказывался. Потом я понял почему.
Каждая зарплата - покупка к своему чуду очередной неведомой для меня хуйни. Радовался блять как ребенок. Но варил он бухло не просто на отъебись, а по технологии. Начитался всего, чего только мог: про головы, хвосты, как все правильно делать. И гнал он реально охеренный спиртюган. Один раз сделал мне даже что-то типа джина на аптечном можжевельнике.
А потом В. съебал в отпуск. На неделю. Из которого не вышел и через три. Потом он якобы ковидом болел, лежал в местной инфекционке. Ну, всякое бывает. Пока история не приняла вообще неочевидный оборот: так как отсутствовал он работа уже месяца три, начал рассказывать , что лечился от ковида в Израиле, направил его туда фонд Сороса. Без объяснения, почему его, причем здесь фонд и Израиль. На мой резонный вопрос, как его туда могли направить, ибо фонд этот прекратил свою деятельность у нас в году этак 2015, и вообще все это воняет несвежим пизлежом, В. перестал со мной общаться. На работе он появился по итогу месяца через 4 . Канешна ему дали ногой под жопу.
И вот блять искренне жаль чувака, так как реально умище был. Но сука спился по черному.
Морали нет.