7215

Рисую , пока рисуется...12

Рисую , пока рисуется...

Хотела промолчать , но, решила лучше выговориться. С того времени когда я начала рисовать , огромным толчком для меня была поддержка людей с пикабу, я ни однократно их благодарила за это, и до сих пор благодарю.

Сейчас люди начали очень сильно выливать на меня негатив, я не понимаю , ничего вроде плохого я не делаю, чтобы слышать такие слова в свой адрес.

Мне очень не понравился вчерашний пост, от анонима, мол картины не я придумала, и оказывается все это нейросеть. Меня это обидело. Даже очень. Потому что, это только моя фантазия, мои переживания и чувства.

Такой хейт со стороны людей на пикабу вижу в первые.

А я просто хочу вам пожелать добра. И все будет хорошо. Обняла.

Автор поста оценил этот комментарий

А наброски есть?

раскрыть ветку (1)
81
Автор поста оценил этот комментарий

ага

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
42
Автор поста оценил этот комментарий

Процесс выкладывай!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
VK1:16
показать ответы
36
Автор поста оценил этот комментарий

Рисовала, скорее всего, тоже нейросеть. Ведь мы ни разу не видели видео с процессом рисования.

раскрыть ветку (1)
101
Автор поста оценил этот комментарий
Серьезно?) сейчас пришлю )
Предпросмотр
VK1:16
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вы хоть опровергните эти подозрения. А то я к мнению анонима склоняюсь больше
раскрыть ветку (1)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Малая часть набросков )))) это те картины которые точно нарисованы
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ольга, признаюсь, я не фанат Ваших работ (без обид, вкусовщина всё это). Но! Я и Ваше творчество, и Вашу волевую позицию уважаю.

Не смейте унывать и останавливаться. Кому от этого в боку колет - "Все в сад!".

Гни свою линию! (с)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
❤️❤️❤️
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кофта зачётная!! Сама вязала?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

мама :)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Не то что бы кто-то нуждался в каких-то доказательствах, но для особо слабоумных можно по приколу записать ускоренное видео процесса рисования, многие художники-блогеры так делают

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть в группе )
Предпросмотр
VK1:16
показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дык люди всегда будут хейтить. Это норма))
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это да )) но как будто не настолько сильно 😀
107
Автор поста оценил этот комментарий

Это видео с процессом рисования сгенерированное нейросетью.

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
😂😂😂
показать ответы
2
Не верьте мне
Автор поста оценил этот комментарий

"это только моя фантазия, мои переживания и чувства"

Вот у меня, как у быдлана, вопрос - а как ты это рисуешь? Ну, вот, я рисовал машинку скажем - я ее вижу у себя в голове, беру лист, и рисую машинку (ага, прям один в один). А как ты в голове видишь свои картины, что рисуешь именно в таком стиле? Типа ты видишь мир так? Или видишь одно, и то одно переходит в другое на холсте?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала я думаю , что меня тревожит, и в каком цвете я бы хотела новую картину :) от цвета потом отталкиваюсь )
показать ответы
261
Автор поста оценил этот комментарий

Как это впервые? Постоянно тут всякие срачи происходят)))

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну он был ) но не настолько сильный ))
показать ответы
65
Автор поста оценил этот комментарий

пока держится

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

аххаха

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я был очень зависим от мнения окружающих людей,мне было не всё равно даже то что про меня подумаю мало знакомые мне люди. По этой причине в 40 лет я сделал роковую ошибку,сделал не правильный выбор из-за мнения людей. Дошло до того что хотел наложить руки на себя,но взял себя в руки и начал жизнь с нуля в 40 лет.Сейчас в 53 стою крепко на ногах и продолжаю не плохо жить.

Научитесь игнорировать,тем более интернет троллей да ещё и анонимных.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю вас

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
И вам автор этого поста всего хорошего и бутье щаслиав 😘
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо :))))

14
Автор поста оценил этот комментарий

Определенно не расстраивайся)))твори дальше, радуй людей новыми идеями))мы все еще с тобой!!!!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это очень приятно. Благодарю вас

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Чем больше людей в интернете узнает о вас, тем больше будет хейта. К сожалению, это неизбежно. Но это вообще не повод останавливаться и замыкаться в себе. Это нужно преодолеть.


На самом деле хейт не имеет никакого отношения к вам. Он не о вас. Вот представьте, человека бесит, ну к примеру, низкооплачиваемая работа и беспредел, творимый начальником. Начальнику он возразить не может или пытался, но это бесполезно, поэтому вынужден терпеть. Но негатив-то никуда не девается, он накапливается в человеке. И вот этот персонаж находит ваш пост на пикабу и что-то его триггерит: вы такая лучезарная, свободная, позитивная, занимаетесь любимым делом, помогаете животным. И его это прям бесит. Почему вы не страдаете, ведь он-то страдает. И он выливает вам этот накопленный негатив, уязвляет вас сообщением про нейросеть, хотя негатив вообще не про вас, он про него. Люди не умеют спускать пар экологично, этому же не учат нигде. Поэтому хейт цветет пышным цветом...


Чтобы вам сохранить стабильность нервной системы, отращивайте панцирь и пропускайте весь хейт мимо себя. Продолжайте Жить и Творить! Хейт вам ничего не даст - ни для развития собственной личности, ни для творческого роста. Просто отметайте его и не воспринимайте. Это сложно и удастся не сразу. Но вы сможете, я вижу это в вас =) А стиль у вас потрясный и картины обалденные! Добра вам и позитива =)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Огромное вам спасибо за такие теплые слова ❤️
2
Автор поста оценил этот комментарий

да не за что!!!творческого человека обидеть может каждый, до боли знакомо)главное верить в то что ты делаешь, и не опускать руки не в коем случае)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
❤️❤️❤️
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю нафиг не надо обращать внимания на слова человека который побоялся высказаться в открытую и лишь смог оставить анонимный пост
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну все равно , задело))
5
Автор поста оценил этот комментарий

Всё нормально. Главное не срывайся на ответный хейт, ведь хейтеры только этого и ждут. Добро и справедливость всегда побеждает.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
❤️❤️❤️
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Рисуйте, выкладывайте Ваше творчество, и почаще появляйтесь в кадре - Вы красивая и талантливая. А тут публика вечно недовольная, даже смотреть смешно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю вас ❤️🥹
0
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя красивые картины. К сожалению, у многих нет чувства такта. Но с тобой большинство! Продолжай радовать и рисуй!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Огромное спасибо ❤️
0
Автор поста оценил этот комментарий

Желаем тебе всего самого хорошего и большой удачи, а так же продуктивного творчества!!! Твои картины радуют многих людей!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Огромнейшее спасибо вам
0
Автор поста оценил этот комментарий
@olz777 никого не слушай, рисуй пока рисуется!
Картины класс, ты молодец и симпатяшка!
а, да, пролайкал посты и подписался))))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое ☺️
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@olz777, предложение, хотя может тут его советовали уже, не знаю. Попробуйте записать процесс рисования на камеру, ускорить его в несколько раз, и наложить какую-нибудь нейтральную музыку. Получится так называемый timelapse - ускоренное видео. Может быть это разбавит однотипность подачи ваших картин.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А уже есть :)
Предпросмотр
VK1:16
0
Автор поста оценил этот комментарий

@olz777,  да ладно вам, всё будет хорошо, не обращайте внимания!
Подписывайтесь, можно рисовать и слушать истории:
https://www.youtube.com/channel/UCHR6iQr-RZ2D5ZLd2mDzTsg

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо вам ❤️
0
Автор поста оценил этот комментарий

@olz777 Не парьтесь об этом. В большинстве своём, "хейтеры" сами нихрена не умеют и не могут кроме как выливать свой негатив на других. Это просто зависть.

Мне и ваши картины и Вы очень нравитесь. Продолжайте в том же духе.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
❤️❤️❤️
0
Автор поста оценил этот комментарий

@olz777, и Вам добра! Не обращайте внимания на хейтеров! Ваши картины и поведение просто не укладываются в их картину мира. Простите за каламбур. 😁 Они ждут, когда Вы сломаетесь и или бросите свое дело или в ответ на негатив тоже польете негатив. А Вы, не обращая внимания, продолжаете творить, причем, не теряя оптимизма ни в картинах, ни в глазах. Так держать! Каждый раз радуюсь, когда вижу Ваши посты, просто - за Вас, потому что Вы занимаетесь любимым делом, и раз посты публикуются - значит, с Вами все хорошо. Обнимаю в ответ!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
❤️❤️❤️❤️❤️❤️
0
Автор поста оценил этот комментарий

@olz777 Уважаю Ваше творчество, и вижу, что все отраженное в нем - это все Ваше, что Вы чувствуете, пропускаете через себя. Ваше творчество вызывает невероятный восторг, глубокое восхищение. У Вас прекрасные композиции, изумительная гармоничная цветовая палитра. Вы настоящий художник и большой талант. Ваши картины хороши, они как у настоящих мастеров кубизма. Вы потрясающая талантливая девушка. Каждый раз встречая Вашу картину в ленте очень радуюсь. Пожалуйста, рисуйте пока рисуется, Вы большая молодец!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Огромное вам спасибо за Добрые слова
0
Автор поста оценил этот комментарий

Художников часто пытаются обидеть, вспомните, для примера, начало импрессионистов. Рисуйте, пожалуйста, всегда найдутся люди, которым будет интересно посмотреть. Я, например.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю вас

Автор поста оценил этот комментарий

Кофта офигительная у вас!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мама вязала :)

Автор поста оценил этот комментарий

Ты молодец и удачи тебе! Радуюсь от твоей серии постов, очень вдохновляюще!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасиибо вам большое

0
А всё, уже поздно!
Автор поста оценил этот комментарий

Я верю что ты сама рисуешь пока рисуется, но как на счёт выложить процесс рисования, например таймлапс видео?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас
Предпросмотр
VK1:16
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

@olz777 Спасибо вам огромное за творчество. Слежу за вашими постами уже очень давно. Вы большая молодец и один из немногих моментов ламповости на современной пикабу. Очень жаль, что на вас выливается столько необоснованного хейта.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо вам

Автор поста оценил этот комментарий

У нас жара-асфальт плавится, а она в кофточке гуляет)) или фото старое?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, мне часто холодно) особенно вечерами) у меня низкое давление :)
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ты прекрасно рисуешь! Купи себе краски! :)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

огромное спасибоооо ! :) Уже пошла на озон :)) Транжира в деле

2
Автор поста оценил этот комментарий

Красивая девушка, красивые картины, красивый кот.... людей бесят люди, которые лучше/красивее/успешнее их, вот и начинается ))))


это как бабки у подъезда кричат "проститутки, юбки короткие, каблуки высокие, макияж яркий и т.п." только потому что сами то уже так не могут, вот и грустят об ушедшей молодости))))


или когда парочка подростков целуются на лавочке, и прохожие говорят "тьфу, вы еще пое..сь тут", о чем это говорит, о том, что он бы и сам так хотел, да вот не с кем)


или когда девушка замуж выходит, и ее подружки "ой, да что там делать! хорошее дело браком не назову")))))


"Тут тебе не инстаграмм, иди туда выкладывай свои фотки" Понятно?! Ты слишком красива, твое место в инстаграмме, среди таки же няшек, еще ж.пу оголи) Тут такого не любя! (ну да ну да, а потом делают флешмоб с сиськами.... двуличием воняете))))


И т.д. и т.п., примеров миллион))) Я надеюсь вы поняли мою мысль) Банальная человеческая зависть относитесь к этому вот так)))) Мы все такие, я такая же, чего кривить душой) Каждый чему то завидует. Посмейтесь и рисуйте)


Кстати картины крутые, не продаете???

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно продаю 😂 напишите на почту olz777@inbox.ru
Огромное спасибо вам,очень нужные слова ❤️
0
Автор поста оценил этот комментарий
@olz77, ты молодец! Никого не слушай, а хейтеры были, есть и будут всегда) Ведь так интересно кого-то обосрать в интернете, и не получить за это пизды) Так что мысленно шли дурачков нахуй, а в комментах им пиши: «Спасибо за поддержку!» :)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
❤️❤️❤️ благодарю
0
Автор поста оценил этот комментарий
Коты прикольные)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
❤️
0
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вроде симпатичная, но что то отталкивает, не пойму что.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ноздри 😂
0
Автор поста оценил этот комментарий

Милый Автор, это Пикабу) тут человек шёл мимо насрал и дальше пошёл. Обращай на хороших людей внимание а не на толпу)))

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо вам большое

0
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что люди, когда видят успех, не верят в него и завидуют тому что вы умеете
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
❤️
0
Автор поста оценил этот комментарий
Не переживайте. Несчастные люди и другим пытаются жизнь испортить. Не переживайте.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
❤️🙏
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я давно за Вами слежу... Многие даже переходили на личности, по поводу внешности. Я Вам скажу, Вы невероятно очаровательная, и Ваши рисунки тоже очень крутые, я в Вас влюблен))))
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Огромное вам спасибо ☺️
0
Автор поста оценил этот комментарий

1500+ коментариев.

это популярность

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
😂😂😂😂
1
Автор поста оценил этот комментарий
Художника обидеть может каждый. Я считаю, что и картины интересные, и подача. Очень прикольно, когда с новыми носочками появляется новая картина в похожих цветах. Желаю красивой ТС успехов, уверенности в себе и умения фильтровать негатив. И помните, что даже если тысяча человек напишут гневные комменты, то найдётся несколько человек, которые поддержат вашу точку зрения, и им просто понравится ваш новый и следующий пост.
Если вас критикуют, значит, вы всё делаете правильно (с)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Огромное спасибо вам ❤️
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ты умница! Молодая, красивая, талантливая, с добрым сердцем 🧡
А завистники с грязными ртами всегда будут-это как бы оборотная сторона славы, не обращай внимания на них и рисуй, пока рисуется 😀
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
❤️❤️❤️ спасибо вам
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ты очень красивая, умная, талантливая и приятно добрая.
А все хейтеры идут лесом и огородами! Желаю счастья и доброты!
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое за теплые слова
0
Автор поста оценил этот комментарий

И мы тебя  обняли, подняли, покрутили, поставили на место. Не переживай ;)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
❤️❤️❤️
0
Автор поста оценил этот комментарий

Привет. Ты милая.
Рисуй, пока рисуется. Фоткайся, пока фоткается. Пости, пока постится. Чечеви пока чечевица. А хейтеры хейтят, пока хейтится. Шли их нафиг, пока шлется. Ты прекрасна, пока ты прекрасна. Удачи тебе, пока удачица!

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое ☺️
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ты молодец!!! Рисуй пока рисуется) а многие как "брызгали негативом", так и будут брызгать.  Каждый самоутверждается по своему, в отличие от "брызжащих редисок" ты впереди. Продолжай

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо огромное ❤️
0
Автор поста оценил этот комментарий
Интересная барышня и картины ее яркие и приятные. Мне эти посты доставляют радость. Лайкаю, пока лайкается
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое вам
0
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите, а вы не из Ростова? И работаете не в фиолетовом(розовом) магазине?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Неа )
0
Автор поста оценил этот комментарий

Всё в вас прекрасно! Вы красивая и талантливая ) негативщиков в топку к дьяволу а тебе пожелание " не кашляй,чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех!!! "

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое вам
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не обращай внимания на хейт, к сожалению на пикабе адекватных людей осталось очень и очень мало. А скоро и те уйдут! Счастья тебе и побольше улыбайся!

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Огромное вам спасибо ❤️
0
Автор поста оценил этот комментарий
Не правда!!!
Тут вас все просто обожают, и по другому к вам никак не получится относиться)
Кому нравятся картины, кому нравится их автор, какая разница, творчество выражает душу, а личность автора придаёт работам окраску, смысл)
Те кто хэйтят, просто завидуют, хотят или чтоб у них была такая девушка или чтобы такое внимание было к ним, в этом я уверен на 100%)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
❤️❤️❤️ спасибо вам
0
Автор поста оценил этот комментарий

Или эта человек-ноздри реально такая как есть в своих постах, наивно-добрая художница, или это такого левела тролль, с таким уровнем толстоты и зелёности, что огоГО. Взбаламутила достойно, моё уважение. При обоих раскладах. Столько горящих пердаков и одновременно пиздолисов, найс.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо вам :)

0
Автор поста оценил этот комментарий
Большинство из тех, кто высказывает свое типа очень важное экспертное мнение, в руке не умеют держать даже туалетную бумагу. Талантливые и позитивные люди всегда вызывают у таких ничтожеств негодование. В общем, что внутри, то и льется. Не обращай внимания, автор. Ты же за сиськи себя не приколотила к площади, а реально рисуешь, пусть я и не ценитель кубизма. Удачи в творчестве)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо вам:)

0
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько стоит картина ?)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте, напишите почту olz777@inbox.ru
Автор поста оценил этот комментарий
Olz не парься))
Кайфуй от своего дела, остальное не важно должно быть🦾😎
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
❤️
0
Автор поста оценил этот комментарий
@olz777, продолжай рисовать)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
❤️❤️❤️
0
вам кажется
Автор поста оценил этот комментарий

Сними видео процесса рисования

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
VK1:16
0
Автор поста оценил этот комментарий

@olz777, с ростом популярности обязательно появляются и хейтеры. Расценивай это как подтверждение того, что ты всё делаешь правильно.

Аудитория, которая любовалась твоими картинами никуда не делась и мнение своё не поменяла, просто появляются новые люди, которое высказывают своё "фи". Это норма и с этим ничего не поделаешь, твори для себя.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
❤️❤️❤️ благодарю вас
0
Автор поста оценил этот комментарий
А откуда пошли эти фразы «рисую пока рисуется», «танцую пока танцуется»? Постоянно их слышу в последнее время, уже раздражает

Автор, у Вас классный кардиган на фото! Это ручная работа?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Это мама вязала :)
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Лучи добра и поддержки!
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое ☺️
Автор поста оценил этот комментарий
Как сказал Роуин Аткинсон:

- Единственное, что мы можем сделать - выработать иммунитет к оскарблениям. Автор, отлеляй мух от котлет - рациональную критику от троллей, быдла и долбоёбов.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
❤️
DELETED
Ну всё
Автор поста оценил этот комментарий

Да забей ты на хейтеров, они просто не знают куда деть своё говно, которое их переполняет.


Ты восхитительна, продолжай.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

благодарю вас

Автор поста оценил этот комментарий
Ты молодец! Не обращай внимания на хейтеров. Людям свойственно быть редисками, когда они завидуют.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
❤️
0
Автор поста оценил этот комментарий

Солнышко, заенька, рисуй пока рисуется и пошли они нахуй эти долбоёбы сраные, в рот их ебать, они не стоят даже реакции.  Радуйся)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
😂😂😂❤️
0
Автор поста оценил этот комментарий

@olz777, спасибо вам! Пожалуйста, продолжайте творить не смотря на хейтеров. У вашего творчества есть и поклонники

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Огромное спасибо за поддержку
0
Автор поста оценил этот комментарий

Рисуй!

Предпросмотр
YouTube0:10
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

уахаххахахахах

2
Автор поста оценил этот комментарий
@olz777, тут к вам вопросик прискакал > а по-большому счёту ну вам не всё ли равно на мнение окружающих вас ?? Я пролистал ваши последние посты > ну занимаетесь вы своим любимым (надеюсь) делом , которое ещё и доход приносит (надеюсь*2), гладите котиков и кормите животных из приюта . Собственно ноу проблем , всё классно/здорово/прекрасно, главное чтобы вам было комфортно. А остро реагируя на ответы/комменты и публикуя посты о том , что вас это ранит/обижает/тревожит > вы тем самым только закидываете дровишек в огонь хейта.
Вы сами подумайте ,что 99,9% негативщиков вас даже на сотую долю процента не знают , а ещё из этих 99,9% у большинства понятие искусства ограничивается словом «уйх» на заборе либо рисунком писюна(и да, даже не каноничного 49,5) в учебнике ))
Сегодня вам написали что вы просто обводите картинки из нейросети , завтра вам напишут что вас видели на onlyfans, а через неделю придумают ещё больше дичи .
Если бы вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО кому-то не нравились как автор контента > вас бы просто добавляли данные пользователи в ЧС и собственно всё > а данное действо сейчас > просто стадный хейт .
Ну собственно всё , вам виртуальный кулачок отбил и надеюсь в правильное направление реакции на хейт запустил 🤝
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо , поняла приняла :)))

0
Автор поста оценил этот комментарий

@olz777, не парься, их твоя жизнерадостность бесит + бОльшая из них хотела бы тебя выебать но понимают что им не светит , и от этого полыхает еще больше., получается что то вроде цепной реакции как при ядерном взрыве, только тут катализатором горящие пердаки выступают.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо вам за поддержку ❤️
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Что бы забить гвоздь, нужен молоток.
Вот тебе болт. Можешь положить на всё и всех.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
😂😂😂
0
Автор поста оценил этот комментарий

Не обращай внимания на идиотов, продолжай в том же духе!

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
🙏 благодарю вас
Аватар пользователя DELETED
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да. уж. время не щадит не кого. лап не расстраивайся. хэйтеров тут мало, но их обилие на твою персону поражает. кажется уже скоро будет отдельный тэг или мейнстрим касательно тебя ) или уже есть...

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо 🙏
83
Автор поста оценил этот комментарий

Ты это держись)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
🙏
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Олька, ну раньше хоть заминусить можно было, а щас вот превратили в одноклассников каких-то, поэтому срут текстом. Не читай, зачем тебе это? Картины у тя замечательные, сама ты офигенская. Жалко, что далеко и я старый, а так бы на свиданьку зазвал, осб-шек бы тебе напилил, сидел бы грунтовал их и ощущал причастность… Рисуй и никого не слушай!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Огромное спасибо вам ☺️❤️
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хм.....
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
😂😂😂😂
0
Автор поста оценил этот комментарий

Не слушай всяких пидарасов, они всегда будут и они всегда чем-то недовольны. Делай то, что считаешь нужным.

Картины интересные, ты красивая, в приюты ездить нужно — живи с этим.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое вам
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Хейтеры просто орут громче всех т.к. у них ротовой аппарат разработан. Большая часть людей ограничивается плюсом и считает это достаточной реакцией на хороший пост). Дерзай, твори. Чем больше мастерство - тем больше критиков и завистников!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо вам
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут мимо крокодил.
Просто хотел сказать "иди на хуй" в ответ на твое нытье.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И вам хорошего дня )

0
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, рисуешь, и хорошо, 👌 и подача катрин не стандартная и вообще мне нравится))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

благодарю вас

0
Автор поста оценил этот комментарий
Очень нравятся Ваши работы. Рисуйте, выкладывайте и не читайте комменты
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Огромное спасибо 😊
0
Автор поста оценил этот комментарий

Молодчина. Не обращай на них внимание.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
❤️
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ольга, рисуйте, улыбайтесь и не читайте негатив. А позитив-читайте!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое ☺️
0
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, поддерживаю Вас и Ваше творчество. Пожалуйста, продолжайте творить в свое удовольствие.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
❤️❤️❤️🥹
Автор поста оценил этот комментарий

@olz777, я давно перестала заходить в комментарии к Вашим постам - просто чтобы самой не видеть этот негатив и не пропускать его через себя. Рисуйте пока рисуется! У Вас хорошо получается! "Жанр" совершенно не мой, но мне нравится - это тоже показатель, Вашим работам удается переубедить отношение к искусству даже хотя бы у одного человека) мало для амбиций, но тоже же хорошо))

Не обращайте внимания! Всем художникам доставалось в свое время.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
❤️❤️❤️ спасибо вам
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понимаю волны хейта в ваш адрес, картины забавные, смотреть на посты приятно, чего ещё надо то?) Не обращайте внимания и хорошего вам настроения!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю вас :)

13
Автор поста оценил этот комментарий

тема сисек не раскрыта

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И не планируется )
показать ответы
1
Рифмую всё и вся:)
Автор поста оценил этот комментарий

Так-с, что тут у нас. Пошли третьи сутки, пока ещё активно, но на излёте. Я наверно ещё не под одним постом,столь продолжительное время не дискутировал. Так,так... Почему он должен подстраиваться, угу. Зачем должен всем нравиться, есть. Как хочет, так и делает, присутствует. Почему ТС вообще должен тратить время и объяснять, где-то в этих 1600 с лишком комментах, встречалось раз 150, вау.  О, делает своего рода соц.эксперимент, насколько сильно поднимется и насколько долго затянется истерика, вот оно. Начнём помолясь. Итак, первое активное бурление за которое зацепился взгляд пост Katsu.ryo про то, как на ТС все накинулись, понеслась.  olz777 оставляет пару дежурных спасибок в посту, улеглось. Дальше пошли ответы, потом аноним подкинул дров в печь, опять бурлит, крышка слетает. olz777 не выкладывает вот это вот всё в посту анонима, а как первоклассный кулинар ждёт, когда блюдо дойдёт. Дошло, под остывать начало. Бахаем сразу все специи, жару, горшочек вариии! Ставим выгодную фотографию, какие вы взрослые злые, а я вот с сахарной ватой, я ребёнок непосредственный, я обиделась, позязя... Волна блеать, размером с девятиэтажку раздудощивает сайт. Летят амулеты защиты, мечи-ебунцы осуждения, кавалерийские наскоки с разъёбом уже друг друга, вопли, маты, я рот того топтал! Я раз 100 наткнулся тут на комментарии типа - я вааще не заходил в профиль ТС, в душе не ябу за её картины, но дайте я присоединись к энтому перфомансу, я просто обязан поучаствовать в этом фестивале ёпта. О, ебать... Эксперимент блин. Отличные креативные менеджеры у Оли. По ходу продажи взлетели овердохуя. Если это просто её идея, то снимаю шляпу. Это пять просто...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Моя команда состоит из собаки и кота 😂 блин очень красиво написали там про мечи , амулеты 😂))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пещеры
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ухахахах
20
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря - я не понимаю, что К Вам так все привязались.

Не нравится Ваше творчество? - так проходите мимо! На Пикабу каждый день выкладывается огромное количество несвежей дичи, но почему-то Вам стараются нагадить.

Удачи Вам в творчестве и борьбе с негативом! Стойкости и терпения!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

огромное спасибо

7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хахахахах

Автор поста оценил этот комментарий

Олля, ты, как и всегда, красавица! Держись, мы всегда с тобой. Посмотри на свои старые посты (когда минусы ещё были). Посты ВСЕГДА заплюсованы. Это говорит о том, что людей, которым нравится твоё творчество, гораздо больше, чем нелюдей, которым не нравится! Продолжай радовать нас СВОИМИ картинами! Насколько я помню, выкладывать картины ты начала ДО того, как нейросети появились в открытом доступе. Шли Анонимов по известному маршруту.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
❤️ точно!) а я и не подумала 😂 спасибо вам
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чип чип … :))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не думаю что у автора с самого начала был какой-то план и она его придерживалась.

И вообще я не сторонник везде искать такие вот сложные планы. Это похоже на теории заговора.

Многие вещи происходят спонтанно и без особого планирования и усилий.

ТС просто делает по настроению, и получается как получается

Она просто не такая замороченная как многие пикабушники, а они отказываются в это верить.

Когда привык везде всегда мудрить - то уже перестаёшь верить что есть люди простые, которые мудрить не привыкли

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы правы ❤️ я просто делаю то, что чувствую :)
0
Рифмую всё и вся:)
Автор поста оценил этот комментарий

Дядь Фёдор, ты что ли? Вот дожили мы к нему со всей душой, а он нам фигвамы рисует)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
😂😂😂 у меня в этом году и велосипед появился 😂
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну! Ты хорошая! ;)

И "тьфу" на них =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
🙏
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, или есть внешнее сходство?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ахаххахаха

показать ответы
0
Ave Dominus Nox!
Автор поста оценил этот комментарий

Держись)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
🙏
показать ответы
32
Непонятный салат
Автор поста оценил этот комментарий
Хейта в ваш адрес совершенно не понимаю. Кому не нравится могут заблокировать автора. Откровенно не понимаю взрослых людей, которые занимаются травлей. Видимо, это говорит об уровне их интеллекта и успешности в жизни. (Низкий и там и там). Вам Спасибо, что не скатываетесь в склоки с этими людьми. Рисуйте, пока рисуется =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасиииибо 🙏
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

@olz777, никого не слушай и рисуй пока рисуется! И ещё ты душка!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
❤️🙏 спасибо
0
Автор поста оценил этот комментарий
О, хоть где-то ответила!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком много комментариев 😀
Автор поста оценил этот комментарий
Такое ощущение, что она тут за деньги всех развлекать взялась и всем кругом обязана.
Как хочет/может человек, так себя и выражает, это авторский контент про себя, да еще и с творчеством, а не ворованные мемы. Не нравится - можно вежливо писать или пройти мимо.
Зачем говном поливать, вот это непонятно. Все такие злобные и ущемленные, что надо обязательно по кому-то проехаться, иначе день не задастся?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
❤️🙏
Автор поста оценил этот комментарий
Ды дело то не в картинах. Дело в тебе.
в твоих фото.
негатив льется на тебя из за твоей внешности.

Аудитория Пикабу считает что такой тип женщин (внешность которых смоделирована с помощью косметики и фильтров)
не как не вяжется со стереотипом художника.

Может обиженные женщинами мужики это пишут, может считают что с такой внешностью ты ахуевшая брюнетка.
хз

Людям она не нравится.

Завяжи хвостик. Смой макияж, и выложи новый пост. Разница думаю будет.

P.s. мне ты нравишься. Не вижу не чего такого в тебе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо 😂
4
Автор поста оценил этот комментарий
Олли, не грусти! Всем мил не будешь! Мне твои картины, например, не нравятся, но нравится твой настрой: «это моё, я это делаю и буду делать дальше!»
Клади на недоброжелателей с прибором!
Ну а нейросеть та просто нихрена не обучена.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо

9
Автор поста оценил этот комментарий

Любое действие порождает противодействие, поэтому скоро будут реальные битвы за олз777.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
🤣🤣🤣
17
Автор поста оценил этот комментарий

Такими бы ноздрями да коксу понюхать..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ахахах

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества