Разговорчики - ДПС2
Я пользуюсь сервисом (последняя буква алфавита)-карты как водитель уже более 12 лет. И есть в нем классная фишка - «разговорчики». Пару раз меня сильно выручала, когда разряжался аккум и никого не было поблизости, чтобы прикурить.
В последнее время (несколько лет) в сервисе под этими «разговорчиками» постоянно ставят место, где стоят передвижные посты ДПС. Я несколько раз писал обращения в сам сервис, чтобы такие сообщения модерировали и не пропускали к публикации или доверили бы модерацию пользователям - нажал специальную кнопку пожаловаться на противоправное сообщение.
Для тех, кто не понял в чем суть негодования. Товарищи, Господа (для тех, кто себя товарищами не считает), мы все ездим по одним дорогам. Для кого нужна информация о размещении поста ДПС? Для тех, кто не нарушает, не имеет каких-то проблем с авто или документами проблем такие посты не создают. Меня относительно регулярно останавливают, проверяют документы и отпускают.
Это лазейка для тех, кто заведомо знает о своем нарушении и стремится избежать встречи с сотрудниками ДПС. Пьяный, нарушитель, без документов и тд. То есть такие стикеры это прямое соучастие в сокрытии правонарушения.
Я не хочу, чтобы со мной на дороге ездили такие люди и для этого и работают сотрудники служб. А сервис и такие «неравнодушные» граждане помогают им избежать ответственности.
Согласны ли вы со мной? Если не согласны - парируйте) И что нам сделать, чтобы очистить сервисы от такого рода сообщений?
Автомобильное сообщество
32.6K поста51K подписчиков
Правила сообщества
Добро пожаловать в автомобильное сообщество!
У нас запрещено:
-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.
-Нарушать правила сайта.
-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.
-Рекламировать что бы то ни было.
-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).
-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.
У нас разрешено:
-Создавать интересный контент.
-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.
-Участвовать в жизни сообщества.
-Предлагать темы для постов.
-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.
-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.
-Изображать коняшку при комментировании.