раскрыть ветку (1)
Ну если небоскрёб то тоже вариант, пока лифт дождёшься, но это дорого. Под землёй дешевле аренда.
показать ответы
20 минут от Смоленской - это либо Киевская, либо Арбат. Там даже не 20 минут, а 10 спокойным шагом. Либо там ещё Бережковская набережная. А на ней гостиница или ФИПС. Если ФИПС - стоимость понятная, но не актуальна. Вывод, его зовут в гостиницу работать гей-шлюхой))
раскрыть ветку (1)
ну, в мск нет офисов в 20 мин от м. смоленская.
вернее, любой офис <10 мин пешком от смоленской, либо это другая станция.
Я на смоленской жил пару лет в рабочей кввртире
вернее, любой офис <10 мин пешком от смоленской, либо это другая станция.
Я на смоленской жил пару лет в рабочей кввртире
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
С чего вдруг? Пост мой, переписка моя и коммент мой, один аккаунт у меня. А жопы порвало знатно.





Юмор для всех и каждого
85.6K постов59.8K подписчиков
Правила сообщества
Любите друг друга. Смешите друг друга.