Работа...
Поддержите, а...
Предложили работу, зп в 2 раза больше, согласилась, уволилась со старой, а теперь что-то запереживала.
Чего боюсь: новая работа дальше, хоть и возять, но на дорогу уходит час летом, боюсь, что зимой надо будет еще раньше из дома выходить и позже буду приезжать. Выдержу ли? Пятидневка, с 7.30 до 16.30. Вставать в 5.30.
Боюсь, что вдруг ребенок болеть начнет (4 года), вдруг ещё что...а я далеко, сразу и не приедешь.
Боюсь, что, если не понравится, потом не смогу найти другую работу нормальную из-за возраста (44года).
Старшая согоасилась младшую в сад отводить по пути в школу, но через 2 года ей поступать. Если поступит не в нашем городе, то придется мне работу менять опять.
Ааа....страхи, страхи...
В понедельник уже выходить.