ПУРКУА ПА?
Почему?.. Не смею и немею...
Почему?.. Не угадать ответ...
Почему?.. Сухой пылинкой тлею...
Почему?.. Себе даю обет...
Никогда!.. Всегда, себе не верить...
Никогда!.. В руке, держу кастет...
Никогда!..В чужого Бога, не поверю...
Никогда!.. Скорее «ДА», чем "нет“