20 koha38 Транспорт Проезд детей в транспорте 3 года назад Сегодня в автобусе, по пути в школу, у дочи не проходил платеж по карте, не высадили, просто дали билет. Спасибо всем причастным. Знаю что закон, но всё равно спасибо 🙏 [моё] Транспорт Оплата проезда Текст Дети Ещё 0