8 постов-ответов
Небезопасный контент (18+)
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Очень тяжело. Рыжик умер сегодня. Врачи сказали, что отказывают органы, лёгкое не восстановилось и кот мучается, посоветовали эвтаназию. Я дала согласие и который час уже грызу себя правильно ли я сделала.
Он неделю не ел сам, стому ставят под наркозом, но лёгкое не позволило.
Я не знаю как перестать плакать, кто о нем ещё поплачет кроме меня.
Завтра поеду в клинику и оплачу все счета, донатов хватит, спасибо вам, люди.
Что останется, отдам в фонд помощи больным и бездомным животным "Варежка", свяжусь с ними позже.
Чеки завтра выложу в комментариях.
Если у вас есть кот- поставьте сетку антикошку на окно. Пожалуйста.