Про умиранинг
Сегодня очередной кандидат на звание "М.Д. всея Пикабу" - это некий Gandbol, считающий жутко смешным скриншот, где говорится, что в России набирает тренд поливоркинг, потому, что монозарплатинг чреват умиранингом.
Я абсолютно уверен, что данный Пикабушник никогда серьёзно не работал. И уж уверен, никогда по 80 часов в неделю (две работы) не отрабатывал. И даже не знает, что такое голод, про "умиранинг" - и речи нет.
Ему просто повезло, и он насмехается над теми, кому повезло меньше. А всех, кто возражает - просто банит...
Ну что ж... Повело человеку... Что сказать...

Анти-МД
11 постов0 подписчиков