Про музыку
Сегодня под чужим постом в комментариях показал одному человеку несколько примеров музыки, созданной с использованием современных специализированных ии-моделей. Возможно из-за деградировавшего youtube это не очень известно в России, так как для него это стало сюрпризом, но в остальном это уже некоторое время пользуется популярностью.
Было интересно посмотреть, как его резко негативное отношение с первого раза сменилось на заинтересованное.
По ссылке южный блюз-рок. У кого ютуб работает, зацените в хороших колонках или наушниках. Интересно собрать побольше мнений. Вопрос про звуковую дорожку.