Про бензин, лукоил и нефтьмагистраль
В топ барыг конченных попала нефтьмагистраль. 100 р за 95 в МО. И сейчас у них закончился. А лукойл молодец. Не знаю кто там мутит дефицитом в МО, время покажет, но лукойл молодец. Не сгнил как нефтьмагистраль. Когда барыжево пройдёт, обещаю, буду не тебе заправляться.