Приветствую, Пикабу!
Решил сделать пост, так как у меня возникла ситуация, требующая совета.
Итак, я купил мини - консоль по типу флешки, которая вставляется в телек и через неё можно играть в ретро игры. Так дело вот в чем - консоль соединяется с телевизором по HDMI и запитывается с помощью микро юсб, например, от того же телевизора. Казалось бы, что сложного - подключил, запитал, выбрал порт через сорс - и будет тебе счастье. Но при выборе порта появляется сообщение, что от устройства нет сигнала, замена портов не помогает.
В общем, я не знаю что делать, помогите, пожалуйста, с моим вопросом.
P. S. Консоль - Datafrog Gamestick lite