Присела на уши

Меня положили в больницу по скорой помощи. Отправили в палату на пять мест. Три кровати напротив через пол и две с другой стороны. Я оказалась там, где две кровати, а по соседству пожилая женщина. От нас напротив три молодые как и я. Эти трое немножко по общаются и в телефоне зависают. Мне тоже хотелось быть самой по себе, было как то не до розговоров. Тем более я себя чувствовала плохо, меня тошнило постоянно. А это бабушка без конца обращается ко мне, говорит какая погода... Ок. Потом как то плавно разговор переходит сколько у неё детей, внуков. Какой ребёнок у неё и где, их деятельность. То что внуки одни спортсмены , другие поэты... Она про каждого детально описывает, а я в этот момент беру мешок и меня прям рвет и рвет. Как же мне плохо, а при этом её рот не закрывается. Мне очень не удобно ей сказать, что мне не до этого и не интересно, все таки очень пожилая. Как же она меня утомила. Я вышла из палаты иду к работнику мед персонала, очень прошу меня перевести в другую палату. Слава богу место было в соседней палате. Я захожу за вещами, пока собирала вещи услышала ещё про одного внука, который занимается плаванием. Все, я все собрала, а она спрашивает куда я. Я говорю да вот мне от окна продувает тут. Пойду в другую палату. Она говорит как жаль, заходи общаться.

Ага... Общаться? Я даже слова не вставила, она без остановки все о себе, о своих... Вроде женщина уже такая взрослая и никакого понимания нет,что не всем интересно про её внуков. Тем более, когда мне плохо она все равно блин без стопа говорит. Возможно конечно ей скучно, но пожалуйста не за счёт меня. После её разговоров я так утомилась, что сразу уснула в другой палате.

1
Свобода есть выбор
Автор поста оценил этот комментарий

На такой случай и бируши есть, и наушники. Да и отвернуться к стене, извинившись, помогает. Было бы желание.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

С собой не было. Срочно скорая забрала (

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага... Общаться? Я даже слова не вставила, она без остановки все о себе, о своих...

Аааа, так вот в чём дело)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да и не до этого было..

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Испанцы круче. Ехал там в автобусе из одного города в другой. Все два часа женщина передо мной разговаривала по телефону с ритмом пулемёта Гатлинга и ведь не устала.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

🙈🙊

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В больнице находимся , какая разница кто что подумает , если надо будет обосраться чтоб выздороветь , то тоже будет не удобно перед людьми?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы говорите про физиологические моменты.

показать ответы
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Есть язык, взяла сказала , нет блять терпеть будем, зато потом простыню на Пикабу напишем , хуй знает где логика .
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы на меня взгляды были? Ты как с бабушкой? Она же такая пожилая

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества