Присела на уши
Меня положили в больницу по скорой помощи. Отправили в палату на пять мест. Три кровати напротив через пол и две с другой стороны. Я оказалась там, где две кровати, а по соседству пожилая женщина. От нас напротив три молодые как и я. Эти трое немножко по общаются и в телефоне зависают. Мне тоже хотелось быть самой по себе, было как то не до розговоров. Тем более я себя чувствовала плохо, меня тошнило постоянно. А это бабушка без конца обращается ко мне, говорит какая погода... Ок. Потом как то плавно разговор переходит сколько у неё детей, внуков. Какой ребёнок у неё и где, их деятельность. То что внуки одни спортсмены , другие поэты... Она про каждого детально описывает, а я в этот момент беру мешок и меня прям рвет и рвет. Как же мне плохо, а при этом её рот не закрывается. Мне очень не удобно ей сказать, что мне не до этого и не интересно, все таки очень пожилая. Как же она меня утомила. Я вышла из палаты иду к работнику мед персонала, очень прошу меня перевести в другую палату. Слава богу место было в соседней палате. Я захожу за вещами, пока собирала вещи услышала ещё про одного внука, который занимается плаванием. Все, я все собрала, а она спрашивает куда я. Я говорю да вот мне от окна продувает тут. Пойду в другую палату. Она говорит как жаль, заходи общаться.
Ага... Общаться? Я даже слова не вставила, она без остановки все о себе, о своих... Вроде женщина уже такая взрослая и никакого понимания нет,что не всем интересно про её внуков. Тем более, когда мне плохо она все равно блин без стопа говорит. Возможно конечно ей скучно, но пожалуйста не за счёт меня. После её разговоров я так утомилась, что сразу уснула в другой палате.