Посылка
Связался со мной однажды подписчик с вопросом:
Да без проблем, я с удовольствием начитаю. Но проблема была в том, что я не в России, а в Германии. Электронной версии не нашлось, бумажной тут тоже не было.
Тогда мы решились на эксперимент, и книгу отправили мне по почте.


Я прошёл круги бюрократического ада, обустроил квартиру, пересел с надувного матраса на свою кровать, начал работать, а книга всё шла. Мне провели интернет, я сдал экзамен по немецкому, а бедное произведение где-то путешествовало по дорогам Европы.
Холодная, почти зимняя погода сменилась тёплой весной, а потом наступило лето. Я уже смирился с тем, что книга потерялась. Подписчик, судя по всему, тоже.
Однако сегодня в дверь позвонил курьер и вручил мне пакет. Та-да-ам!
Что ж, аудиокниге быть :) Надеюсь, оно того стоило.




Творческий инкубатор
141 пост213 подписчиков
Правила сообщества
Правила нашего творческого инкубатора
1. «Творите о чём угодно — но так, чтобы зацепило!»
Посты могут быть про искусство, науку, котиков или жизнь марсиан — главное, чтобы было интересно, небанально и с искоркой. Нудные инструкции и репосты меню из столовой — мимо!
2. «Политика? Не, не слышали»
Никаких споров о выборах, войнах или «как всё плохо». Мы здесь, чтобы вдохновлять, а не ругаться.
3. «Без токсичного осадка»
Оскорбления, троллинг, провокации — отправятся в черную дыру модератора. Хейтеров оставляем за дверью.
4. «Байан-детектор включён»
Если ваш пост уже видели в 2010-м на «Пикабу» или в паблике ВК — не публикуйте. Демотиваторы из Одноклассников = мгновенный бан. Только свежий креатив!
5. «Сортирный юмор? Фу-фу!»
Шутки про туалеты, кровавые мемы и прочую «жесть» — не наш формат. Даже если это шедевр абсурда.
6. «Делись, а не выпендривайся»
Хвастаться крутыми работами можно, но без высокомерия. Поддерживай других лайками и советами — токсичную критику оставь для театральных рецензентов.
7. «Сделаем это место лучше вместе!»
Есть идея для челленджа, коллаба или нового раздела? Пиши в комментарии — обсудим!