Поржать хотите?
Лежала я в больничке тут, ключицу сломала, чинили меня.
В пятницу девочка одна выписалась и забыла огромную лепешку в холодильнике, выкидывать жалко, я решила птиц накормить. Тут на территории их дохрена всяких помимо голубей.
Чтоб на территории охрана звиздов мне не выписала не выписала, я пошла через дорогу к психдиспансеру.
Стою, кормлю, вокруг меня стая чаек и другой нечисти. Подходит охранница психушки, выглядит соответсвенно: взгляд безумный, помада не на губах, а около… Я думала, нарушает, а она говорит, чтоб я кормила осторожней, в то эти пернатые дебилы под машины попасть могут.
И тут идёт мимо бывший, пока мы насущные вопросы орнитологии обсуждаем.
Я почти неделю без душа, с подвязанной рукой, в больничной одежде, рядом долбанутая тётка, которая выглядит, будто меня охраняет у ворот психушки, и стая птиц.
Мне кажется, я переплюнула классику «выйти с немытой готовой в рваной футболке мусор выкинуть и встретить бывшего» )))))
Реальные истории из жизни
5.9K постов21.5K подписчиков
Правила сообщества
0. Анонимные посты переносятся в общую ленту
1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.
2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.
Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.
3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.
4. Любые пруфы истории приветствуются.
5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.
6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.