раскрыть ветку (1)
А там с этим большая сложность. Надо оформить ветеринарное свидетельство на того, кто повезёт. Работают только в будние дни с 8 до 17. У меня к ним точно не получится приехать в это время. Думала на выходных поехать. Но без документа я не смогу его провезти.
