Помогите с полицией!
День всем добрый! Нужна помощь, ехал в 04.00 от друга на такси с 13.10.2013 на 14.10.2023, увидел в своем дворе бабушку около 80 лет которая потерялась в моем дворе, в соседнем подъезде, бабушка сказала что нечаянно вышла и не взяла ключи от квартиры и домофона, вызвал полицию, она не приехала, звонков было около 10, с 04.00 до .07.30 утра, позже, около 07.30, я отвел бабушку в ее квартиру, так как открыл дверь подъезда не известный мужчина, в 13.00 примерно пришел сотрудник и опросил о бездействии полиции…составил протокол. Сейчас позвонил участковый и сказал – ЧТО ТЫ ТАМ ИСПОЛНЯЕШЬ? В итоге он пришел с сотрудником который ворвался , угрожал, и пообещал отомстить, обещал расправу, на просьбу представиться-ответил отказом и сказал что мне ПИЗДА как только я выйду из дома. ВОРОНЕЖ , московский проспект 91. Все телефоны горячих линий не отвечают, что делать? Звонил по телефонам даже Москвы, ни кто по собственной безопасности не отвечает! Если есть советы – дайте пожалуйста»!
Если есть совет как себя обезопасить, скажите пожалуйста!
ни какой помощи , ни кому в будущем!!!!


