Поколение Альфа 2.0
Я уже писал здесь про девочку, которая пела сигма бой и говорила, какие они крутые, и как за наносекунду решают, съесть мороженое или сникерс.
А сегодня посмотрел видео, где замеры/альфа жалуются, что миллениалы забрали все высокие должности, накупили квартиры, а теперь стрегут бабло с зумеров/альфа.
Ведь они зумеры/альфа не хотят работать на дядю и считают, что всё должно дать государство - квартиры, еду и всё необходимое. А они должны просто жить и чилить. Ещё они могут просто позвонить и сказать, что не придут на работу, потому что у них депрессия или какое-нибудь психическое расстройство.
Что думаете?