у нормального человека нет желания касаться какашек ни в каком виде. с вами всё максимально понятно)
раскрыть ветку (1)
В Индии ежегодно проходит Фестиваль Горехабба (Навозная битва). Смею предположить, что любители прикупить какашек чтоб бросаться ими в других пикабушников, возможно, являются индийцами. )))
раскрыть ветку (1)
Так кроме какашек там ничего интересного нет, муть какая-то зуммерская. Невнятные реакции, ненужные "улучшения".
раскрыть ветку (1)

