Ответ на пост «Нарушение авторских прав»1
Вот странно, я токарь, сделал болты своими руками для станка, который производит что-то каждый день на сумму 1000000 и получил сраные 1000 рублей, и пейсатель, который пропукал кресло и теперь хрен знает сколько лет будет получать за свою писанину и еще потрахивать всех, кто посмеет опубликовать свою работу. А где моя доля за болты с каждого миллиона?
Что-то не так с этим авторским правом.
