раскрыть ветку (1)
Ты по ебалу давно получал, бандерлог обосравшийся?) Пиздуй выебываться в свой район, уебище. Ты, блять, Пикабу не выдел, чтоб меня носом тыкать.
показать ответы
Так ты ж политик великий, вот тебе и контекстка идёт
Но ты и тут нашёл повод включить деда и куда-то свой негатив деть
Но ты и тут нашёл повод включить деда и куда-то свой негатив деть
раскрыть ветку (1)
Ебаать) Ты из какой жопы вылез, дорогой? Аналитик херов) Давай-ка мнение свое трубочкой сверни и засунь поглубже, чтоб на таможне не нашли
показать ответы
Да, похоже на РСЯ. Парвда я один хрен не понимаю в чем претензия ТСа? Где по его мнению все эти срочносборщики покупают?
раскрыть ветку (1)

Реклама на Пикабу
2.4K постов429 подписчиков
Правила сообщества
Обязательно зовите в самом посте или комментариях к нему