Так ты ж политик великий, вот тебе и контекстка идёт
Но ты и тут нашёл повод включить деда и куда-то свой негатив деть
Но ты и тут нашёл повод включить деда и куда-то свой негатив деть
раскрыть ветку (5)
Ебаать) Ты из какой жопы вылез, дорогой? Аналитик херов) Давай-ка мнение свое трубочкой сверни и засунь поглубже, чтоб на таможне не нашли
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
Ты по ебалу давно получал, бандерлог обосравшийся?) Пиздуй выебываться в свой район, уебище. Ты, блять, Пикабу не выдел, чтоб меня носом тыкать.
раскрыть ветку (2)

Реклама на Пикабу
2.4K постов429 подписчиков
Правила сообщества
Обязательно зовите в самом посте или комментариях к нему