раскрыть ветку (1)
52 годика и 10 лет в милиции. Жопу от компа оторви и деспантеризацию сделай. Поживешь подольше. p.s. Первый комп я 1996 собрал.
На фене, что ли, написано?
"Залипуха! Гунявый базар на кругаля зафантырил. В жмара захлызить свитанул, на трэфу капытить западло. Чуйку хавай сверло, масть заваливает, ваня бычит капытить без мазы, конкретная шуганина не в масть"
раскрыть ветку (1)


Проекты Пикабу
168 постов87 подписчиков