ПДД
Представьте нововведение.
Если у тебя есть нарушения, то необходимо сдать дополнительно за год теорию/практику в ГАИ, конечно же с видеофиксацией в открытом доступе.
Просто права дистанционно аннулируются с уведомлением о необходимости сдачи экзамена.
А забил хуй - автоматически трекать на дороге таких «бесправников» с конфискацией машины в доход государства.
Прикиньте подкинуть им такую идею…, кто-то там в думе точно от такого возбудится)

