Ответ vasisyana в «Весь в отца»3
А моя история только впереди. Мама еще в здравом уме и твердой памяти, хотя насчет первого уже есть вопросики, но с диагнозом ишемия мозга уже. В общем она прям настаивает чтоб именно я забрал ее к себе и до последнего дня выхаживал, не смотря на то что я живу в Москве в квартире моей жены, а мама в Новосибирске, а в Омске как бы ее старший сын по совместительству мой брат по матери как раз. Я напрямую говорю ей, что мне лучше сиделку нанять и денег меньше потрачу, чем самому увольняться и с ней сидеть, и под наблюдением мед работника будет, а она обижается и идет в полное отрицание, что так лучше. Но из-за того, что брату до нее дела нет, он в этом случае объявиться только наследство делить, придется как-то с Новосиба ее забирать и селить поближе, так как дистанционно будет очень тяжело организовывать ей какой либо уход и наблюдения этих признаков что пора уже ее с самообеспечения уводить. В общем я в ожидании еще грядущего пиздеца.