Ответ Taliakron в «Досмотр»33
Это Вы ещё в ЛРО не были)))
Недавно переоформлял разрешения на гладкое и травмат.
Так на КПП просят (очень вежливо и дружелюбно) открыть чехол и показать разрешение на гладкоствол.
Дальше достают металодетектор. Когда я сказал, что на боку в кобуре травмат и сейчас я его достану, ответили "не надо".
Зато когда выходил, у входящего чувака складной нож забирали, заворачивали в бумажку с фамилией и очень просили не забыть на выходе.
Понятно, что к ребятам вопросов нет, они просто жертвы инструкций, но это полный абсурд