Ответ ressc в «Как парня девушка подставила»19
В 16 лет дружил с одной девчонкой, в людях еще не разбирался, зеленый был как 3 рубля советских. Тогда это ебанько казалась интересной и крутой личностью. На одной из посиделок на лавочках она пережрала блэйзера и ей захотелось суеты: в мирно проезжающий мимо милицейский "бобик" летит половинка кирпича, брошенным ею. Экипаж этот жест разумеется не оценил, дали по тормозам, двое вылетели паковать нашу компашку. Зачинщицу схватили первой, ибо она была не в состоянии убежать по причине высоких каблуков и видимо литру блэйзера в организме. За неё вступился один парень, и это был не я. Тот парень достал нож, но сержант технично уложил на асфальт за 1.5 секунды, с девчонкой церемонились и она успела каблуком разбить фару патрульки, после этого их погрузили и уехали. Это действо я наблюдал предварительно отбежав с остальными метров за 50. После этого она несколько раз в лицо мне говорила что я трус, да и некоторые девчонки и мальчишки с неделю шептались за моей спиной и избегали меня. В силу буйства гормонов тогда я недолго ненавидел себя, думал что был бы нереально крут если бы повел себя как "реальный пацан" уложил бы милиционеров и спас свою "принцессу"
P.S. того пацана она потом наградила венеричкой, какой именно- не знаю