Ответ POMBOP в «АвтоВАЗ»17
У вас крик души У отечественного автопрома неплохо получается в спецтехнике, она очень как нужна госкомпаниям в газовом и нефтяном секторе. Ну идите туда, работайте там. Ебитесь и конкурируйте на том рынке, а нас не трогайте, ну пожаааааааалуйста..
Вот скажи пожалуйста зачем люди держат стадо коров? Чтобы их доить (иногда и не только доить).
Зачем люди держат стадо овец? Чтобы их стричь (иногда и не только стричь). Надеюсь так понятно?