Ответ на пост «АвтоВАЗ»17
Слушайте, я понимаю, суверенитет и всё такое, нам действительно необходим свой автопром итд итп. Но сука, давайте не вот так? Нахуй нам Весты по цене Киа К5 Оптима?
Ну не можете сделать адекватные цены ну уйдите тогда с гражданского рынка. Работайте на государственные нужды. У вас неплохие автомобили для работы в такси, чиновников возить, для полиции и других ведомств. У отечественного автопрома неплохо получается в спецтехнике, она очень как нужна госкомпаниям в газовом и нефтяном секторе. Ну идите туда, работайте там. Ебитесь и конкурируйте на том рынке, а нас не трогайте, ну пожаааааааалуйста.. Вы один хуй всех денег не заработаете, всё равно вас будут все ненавидеть за "Можно, а зачем" и Гранту за миллион двести. Давайте разбежимся? и каждый пойдёт своей дорогой? Ну нахуй вам такой неблагодарный клиент нужен, а? Вам самим приятно что ли? Вы блять как собака на сене, ни себе ни людям. Если у вас там что-то не получается, мы-то почему должны страдать?
