4480

Ответ на пост «АвтоВАЗ»17

Слушайте, я понимаю, суверенитет и всё такое, нам действительно необходим свой автопром итд итп. Но сука, давайте не вот так? Нахуй нам Весты по цене Киа К5 Оптима?

В Корее этот автомобиль стоит 27-28 миллионов вон. В рублях это полтора миллиона.

В Корее этот автомобиль стоит 27-28 миллионов вон. В рублях это полтора миллиона.

Ну не можете сделать адекватные цены ну уйдите тогда с гражданского рынка. Работайте на государственные нужды. У вас неплохие автомобили для работы в такси, чиновников возить, для полиции и других ведомств. У отечественного автопрома неплохо получается в спецтехнике, она очень как нужна госкомпаниям в газовом и нефтяном секторе. Ну идите туда, работайте там. Ебитесь и конкурируйте на том рынке, а нас не трогайте, ну пожаааааааалуйста.. Вы один хуй всех денег не заработаете, всё равно вас будут все ненавидеть за "Можно, а зачем" и Гранту за миллион двести. Давайте разбежимся? и каждый пойдёт своей дорогой? Ну нахуй вам такой неблагодарный клиент нужен, а? Вам самим приятно что ли? Вы блять как собака на сене, ни себе ни людям. Если у вас там что-то не получается, мы-то почему должны страдать?

12
Кремлебот и ватник!
Автор поста оценил этот комментарий
Этот плачь, невероятные бизнес идеи и советы,детей с бородами и седыми волосами о том, как АвтоВАЗ должен что-то сделать. То, он БМВ должен начать делать, троечку,то вот уйти куда-то должен.
Так в этом мире это не раьботает. АвтоВАЗ покупали, покупают и будут покупать всегда. Это просто данность и аксиома. Никакая государственная структура не закроет АвтоВАЗ, так это не работает. АвтоВАЗ никогда не будет делать БМВ троечку или Киа к5. Просто не будет. И васяны этого не понимают, сжимают кулачки и тычут им в монитор. Уххххх! А потом идут и покупают Весту. Лол.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Идут покупать, потому что альтернативы нет. Но бесит совсем другое. Вот на картинке два, максимально оторванных технологическим прогрессом друг от друга автомобиля. Уаз патриот и Хёндай Палисад2. Это абсолютно две разные категории автомобиля, два разных класса, один для поездок на дачу картошку копать, а второй на бизнес встречи ездить или с семьёй в путешествие с комфортом отправиться. Но вот цена у них почему-то одинаковая. Палисад в Корее стоит 42.5 миллиона вон (по сегодняшнему курсу, это 2,25 миллиона рублей) Это даже дешевле, чем самый навороченный УАЗ Патриот.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Позвольте поинтересоваться, в какой сфере Вы работаете? И после этого спросить - что есть суверенитет страны?
Вы пишите с телефона из КНР, кушаете хлеб, зерно для которого собрано Джон Дир, и который испечен в хлебопечи итальянского/китайского производства.
На любом предприятии от орг.техники и ручек до сменных пластин и резцов на станках ( как и их самих) - всё производство КНР.
Суверенно звучит?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ты манипуляциями не занимайся. Китайского в мире полно и не только у нас. Суверенитет понятие широкое и распространяется на всё. Чем больше ты умеешь сам, тем больше твой суверенитет, умеешь во всём, во всех сферах, в экономике, в производстве, в военке, в демографии, в количестве принадлежащих твоей стране территории, в выходах в международные воды, в космосе, на воде и земле, в демографие и прочее. И вот чем меньше твоя зависимость по всем пунктам, тем выше шкала твоего суверенитета. Я полностью удовлетворил твой вопрос своим ответом?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так рокупай КИА, хули ты разнылся, баран тупой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты с утра своей порции говна за завтраком не дождался что ли? Чё злой то такой?)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздеж полный, не может авто с такими характеристиками стоит 23тыс.евро, тогда они за плошку риса там работают, а кузов из картона делают.

Статистика продаж в Корее есть по этой марке? Если у них такое авто стоит 7 зарплат, то вся Корея ездила бы на них. Не так все просто. Есть нюансы

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Твой ответ - размазанное широким мазком, субъективное понятие суверенитета( общее). Я же предлагал посмотреть вокруг и здраво оценить его текущее состояние
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Весь во внимании.

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества