423

Ответ PolyDoc в «Хорошо быть Васяном»28

Вообще в шоке, что у поста с таким бредом 5.5к плюсов
"Вот у меня есть коллега. Он 5 лет добивался свою супругу. Сейчас двое детей и 12 лет счастливого брака."
Вот интересно за 5 лет "добивания" сколько других партнеров она сменила?
За 5 лет у нее стало меньше морщин и кожа не стала более упругой и шелковистой?
Сколько она перебрала партнеров с которыми она хотела быть больше, чем с коллегой, но они не ответили ей взаимностью или не обратили на нее никакого внимания?
Вот сейчас 12 лет счастливого брака, а еще +5 лет она "просрала" получается, т.к. оооочень долго принимала ухаживания? А могло быть 17 лет. Может не такой уж и счастливый брак?

По факту дама посидела 5 лет в позиции "собака на сене" принимая ухаживание и внимания, а когда поняла, что те кто ее больше привлекаю на нее внимание не обращают, а молодость уходит, то согласилась быть со стабильным "Степашкой" что добивался 5 лет.

Правила сообщества

Оскорбления (в том числе завуалированные), провокации запрещены. Соблюдаем взаимную вежливость. Обсуждаем тему поста, а не личность его автора. К публикации допускаются авторские тексты либо републикации текстов по теме сообщества. Допускаются публикации формата "Юмористический контент и комментарий автора". Посты с исключительно юмористический контентом по теме запрещены. Просим их публиковать в дружеском профильном сообществе "Противозачаточные шутки".

10
Автор поста оценил этот комментарий

Поставил "клована", каковым считаю автора. Т.к. нехуй лезть в чужие семьи. Особенно если им так хорошо. Кто-то в семье живёт мжм, а кто-то жмж, и живут и кайфуют. Пусть, если им так хорошо. И не надо к ним леть и рассказывать как ИМ лучше.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

1. Что значит лезть? Я что к Степашке пошел и объясняю ему, что он не той женился?
2. Мы тут обсуждаем новости, фото, ситуации, истории. Может вообще убрать комментарии тогда уж лучше, если свое мнение оказывается тут высказывать- это клоунада и не надо так делать?
3. Зайдя к Вам в профиль и посмотрев комментарии, там едва ли не половина- это оценочные суждения о чьих либо отношениях или поступках. Почему то, что Вы комментируете - ОК. То что я комментирую ситуацию- клоун?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Недовольство не тем что ты выразил свое мнение, а тем, что ты не смог его выразить в родительском посте.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а с какой стати я должен писать комментарий, если у меня есть желание написать пост?
расскажи пожалуйста заранее, чье еще мнение я должен буду спросить в следующий раз, кроме твоего, когда у меня появится желание сделать так еще раз
А лучше сразу обратись к администрации площадки, чтоб они убрали такой функционал, раз тебе не нравится

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда ты знаешь что мне по душе а что нет?) только потому что я выразила свое мнение под твоим постом?)
Мне глубоко фиолетово, кто там кого и сколько добивается) ты у меня про мое мнение то спросил?) нет, но догадки уже строишь и обвинительную речь даже выдал
Откуда ты знаешь мою реакцию на противоположный пост-ответ?
Зачем что то додумывать за других людей?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

потому что я не верю, что вини пух может выступать против меда
а женский пол против "оленьего хоровода"

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем отвечать на родительский пост однотипным говном?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что хочется
А твое недовольство связано исключительно с тем, что я пишу про то что добиваться девушек годами- это куколдство. А ты девушка, тебе хочется чтою тебя добивались, от сюда и недовольство

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А какая практическая разница - ответить под родительским и ответить отдельным? Количество плюсов полученных?
В родительский я могу зайти, посмотреть что ничего нового не пишут и выйти
А с бесконечного «ответа на пост» просто так не выйти. Все уже поняли, бабы - суки, мужики - козлы, все понятно

Но обсуждайте это под одним постом хотя бы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так поставь себе в бан теги если не нравится читать такое
даже под этом постом тебе уже писали- у тебя овер дофига твоих комментариев касательно отношений "суки-козлы", но именно мой пост тебе не нравится, ибо я против структуры отношений, которая тебе по душе. Если я бы "ответом на пост" написал, что правильно и рукопожатно бегать (ухаживать, добиваться, проявлять знаки внимания) годами к девушке, пока она "нагуливается" или ищет более интересного мужика, то тебя бы не смутило, что я ответил не в комментарии к родительскому посту, а отдельным постом.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Дружище, я полностью на твоей стороне. Чё за бред - добиваться бабу 5 лет. Я когда с бывшей развелся и понял что мне одному херово начал искать новую жену. Я тупо назначал кучу встреч через сайт знакомств и встречался, встречался, встречался, пока не нашел нормальную бабу. А 5 лет страдать по одной бабе - это пиздострадание)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все эти истории про "ухаживал несколько лет" это чисто олене-куколдовская тема про подождать, пока она пытается привлечь кого-то получше, и надеется, что она не найдет и обратит внимание на тебя.

Автор поста оценил этот комментарий
Мне вообще пофиг, задрали чужие комментарии оформленные постом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
24
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, да как вы не можете понять, для вас это не нормально,ок. Для них это нормально тоже ок. Вот и все, пусть кто как хочет так и живет. Нахера вы в чужую жизнь то лезете. Главное чтобы по обоюдному согласию все было, и не нарушало закона. Отъебитесь вы от людей со своими советами.
Есть тарелочницы значит на них есть спрос, не будет спроса не будет тарелочниц. Есть адекватные девушки, есть ебанутые, есть кому нравятся адекватные, есть кому нравиться ебанутые. Кому толстые, кому худые, инвалиды тоже нравятся кому то.
Пост то о том, что вот вам ни похуй. Стройте свою жизнь и не смотрите и не осуждайте других.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

поясните формулировку "Нахера вы в чужую жизнь то лезете."
как мы лезем в чужую жизнь, обсуждая на форуме людей, без деанона, с которыми никто из обсуждающих не знаком, и знаком не будет, без советов, наставлений и требований всем участникам истории?
Алло, это форум, он для того и нужен, чтоб обсуждать, кому котят, кому сиськи, кому мораль, кому кино.

показать ответы
111
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно так похуй! Что я вообще тут делаю? )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сюда пришло много комментаторов, написать комментарий, что мне не стоило комментировать ситуацию.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть она пять лет просто была не готова к отношениям? Может она хотела чего-то добиться сначала?

Моя знакомая прожила 7 лет без мужчины и отношений - училась, строила карьеру. Ей было не до того, была цель, купить машину, вступить в ипотеку, потом личная жизнь. Вышла замуж, кстати, за парня, который года 4 ей оказывал знаки внимания.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

1) Как отношения мешают чего-то добиться?
2) Семь лет без мужчины и без секса? то есть это норм условно 18-25 лет не заниматься сексом? Ну вообще-то нет, не норм. В период максимально сексуальной активности быть одной- это проблемы со здоровьем. Не буду тут простыню пились про гормоны и симптомы, все и так понимают, если не понимают, то это гуглится. Либо она 7 лет вместо отношений обходилась случайными связями или жигало, что тоже не особо ее красит.
3) Как отношения мешают купить машину или ипотеку? Не уверена в партнере, не вступай в брак до покупок. Либо вступи в брак и оформи имущество на маму/папу, где логика?
4) 4 года оказывал знаки внимания... как это романтично, флиртовать оказывать годами знаки внимания совокуплять (и ему и ей (возможно)) с другими людьми, потом сойтись, романтика прям зашкаливает.


Нухая все усложнять? Вот понравилась девушка, пригласил на свидание. Пообщались, поняли симпатию по общению, схожесть темпераментов, общие ценности, темы для разговоров. Дальше да или нет. Все эти истории про "ухаживал несколько лет" это чисто олене-куколдовская история про подождать, пока она пытается привлечь кого-то получше.

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества