Ответ PolyDoc в «Хорошо быть Васяном»28
Вообще в шоке, что у поста с таким бредом 5.5к плюсов
"Вот у меня есть коллега. Он 5 лет добивался свою супругу. Сейчас двое детей и 12 лет счастливого брака."
Вот интересно за 5 лет "добивания" сколько других партнеров она сменила?
За 5 лет у нее стало меньше морщин и кожа не стала более упругой и шелковистой?
Сколько она перебрала партнеров с которыми она хотела быть больше, чем с коллегой, но они не ответили ей взаимностью или не обратили на нее никакого внимания?
Вот сейчас 12 лет счастливого брака, а еще +5 лет она "просрала" получается, т.к. оооочень долго принимала ухаживания? А могло быть 17 лет. Может не такой уж и счастливый брак?
По факту дама посидела 5 лет в позиции "собака на сене" принимая ухаживание и внимания, а когда поняла, что те кто ее больше привлекаю на нее внимание не обращают, а молодость уходит, то согласилась быть со стабильным "Степашкой" что добивался 5 лет.
Лига гендерных вежливых срачей
13.3K постов6K подписчика
Правила сообщества
Оскорбления (в том числе завуалированные), провокации запрещены. Соблюдаем взаимную вежливость. Обсуждаем тему поста, а не личность его автора. К публикации допускаются авторские тексты либо републикации текстов по теме сообщества. Допускаются публикации формата "Юмористический контент и комментарий автора". Посты с исключительно юмористический контентом по теме запрещены. Просим их публиковать в дружеском профильном сообществе "Противозачаточные шутки".