Ответ на пост «Яндекс пробил дно»52
зато по телевизору всякие соловьевы могут выражаться матом и их не запикивают.
а как песня или фильм так ты ШО это не по традиционным ценностям....
зато по телевизору всякие соловьевы могут выражаться матом и их не запикивают.
а как песня или фильм так ты ШО это не по традиционным ценностям....