Чтобы иметь право объективно оценивать президента, не важно какого, хорошего, плохого, своего или вражеского, нужно, как минимум, оперировать тем объёмом информации, которым обязан оперировать президент. А кто до этого понимания не дорос, тот, просто судит с уровня детских яслей, сидя на горшке.