Ответ на пост «В свете последних событий»6
Я так понимаю, ркн и силовики после блокировки тележенки, перестанут 24/7 следить за комментариями под постами и реакциями пользователей, чтобы чего запрещённого не найти в них?
И позволит не видеть в постах эту приписку "признан террористом, экстремистом, анонистом, трубочистом"? Лишний раз новостной пост читаешь, а там текста про эту всю хуйню больше, чем суть поста.
Или это другое?
Да и получается, каналы Соловьева, мизулиной и прочих патриотов страны - будут навсегда удалены?
Я согласен, блокируете. Потерпим с впн.