Ответ на пост «Уход за домом»1
тебе реально жим на плечи удобно делать с выгнутой вбок рукой?
так даже гантель 10 кг раньше не удобно было делать и с тех пор привык все гири жать как бы локтем вперед как типа Виктор Блуд делает постоянно
мне реально больно в обоих суставах даже с пустой рукой так попробовал щас
травм нет вообще
и скорости в 3 раза меньше с гирей так
Физкультура и Спорт
8K поста15.6K подписчиков
Правила сообщества
Допускается только спортивное поведение.
Аргументируйте свои слова в споре адекватно.
У каждого свой взгляд на спорт, уважайте его так же как и свои взгляды.
Во остальном свобода слова и самовыражения. Если это не нарушает правила сайта*