Ответ на пост «Телеграм»8
Вы все овощи. Вот и всё.
Вы дружно оправдываете всё говно, и накидываетесь на любую критику в адрес со словами "пошёл вон либерал".
Удобное слово придумали, отмазку. Вот и получайте то, что защищали. Овощи.
Вам говорят тут говно, а вы в ответ лишь за забором говна больше.