Ответ на пост «Таксисты совсем зазнались?!?!»9
Пост для всех защитников таксиста, коих в коментах оказалось удивительно много, несмотря на то что девушка вела себя корректно и её требование "обязан", за которое зацепились, вполне обосновано, она заказала услугу, как она есть в приложении, она не давала повода её высаживать, ну так вот.
Я никогда не сталкивался с хамством с их стороны, мне никогда не отказывали в моих просьбах, все они вели себя подчёркнуто вежливо и никогда не было никаких проблем...
В чём же мой секрет? В том, что я широкоплечий мужик ростом 190 и весом в сотку. А тут он видит девушки, значит и кинуть можно.
Их логика именно такая, и когда вашу девушку, сестру, подругу, высадят на безлюдной трассе, потому что "имеет право", ведь тачка у него в собственнности(такие же у вас аргументы)вам расстраиваться не о чем.
P.S. Для тупорезов, я нигде не говорил, что стремлюсь подраться, дерусь по-любому поводу, дерусь из-за всякой фигни и т.д., что мечиаю кого-то побить и пр.
Тут комментаторы некоторые упорно игнорируют основную идею, которую Вы старались донести. Множество язвительных выпадов с вопросом "и что твой вес? Драться будешь?". Складывается ощущение, что это мразливые и ссыковатые таксисты, которые в лицо никогда ничего не скажут, тому кому опасно, зато в интернете невероятные герои все. Противно...
Поддержу
У меня когда жена ездит, её периодически хотят раньше высадить, не хотят везти( дом, где живём , за двумя жд переездами, но и ценник выше, есть объезд, но +4 км)
Сажусь я, молчат, пыхтят, стоят ждут когда переезд откроют. Хотя я просто крепкий
А видят девушку, сразу в стойку
Тут в посте не про драться. А про то что девушкам чаще хамят. В курьерах работал у частника. Девочке админу прям орали в трубку какие мы мрази и хуесосы, и что я еще курьера вашего так хуями обложу. По итогу когда приехал, максимально вежливый диалог, здравствуйте, спасибо, досвиданья. И это неоднократно.
А теперь представим, что вы попали в больницу, на стол к хирургу. Он смотрит на вас, и такой - не, не буду оперировать, уходи нахуй из операционной
Или представим ресторан. К вам подходит официант, принимает заказ, и… делает вывод, что ему невыгодно вас обслуживать. И проваливайте нахуй со столика.
Или представим, что вы приехали в автосервис… вызвали сантехника… да что блядь угодно. В любом случае это покажется дичью и трешем. КРОМЕ ЕБУЧИХ ТАКСИСТОВ. Ему не выгодно, он сам отменил заказ, проваливай с машины. Ну ахуеть, чо, спасибо. А время потраченное мне он оплатить не хочет за свой каприз?
Уровень внимательности и логики коментаторов удручающе низок.
Чувак пишет, что у него рост, вес и т. д. Дальше пишет, что с ним таксисты не выёбываются.
Он не писал, что будет пиздить водилу. Он не писал, что быкует, хамит и угрожает.
Он озвучивает статистику - со мной не выёбываются, с маленькой девушкой выёбываются.
В ответ пишут - не имеешь права бить водилу.
Вы все буквы читаете? Или про рост прочитали, а дальше вытесняющая страх агрессия ослепила ваш недоразвитый мозг?