Ответ на пост «Так и живем»8
Верха не хотят, низы не могут.
Судя по описанию истории, вообще непонятно, что в ней чинить-то с психологом - тут просто ничего не работало изначально. Сам автор упоминает "Это была моя очередная попытка довести ее до оргазма, которого наверное и не было никогда...", дама - тоже не молодая Саша Грей по описанию в плане её проактивности в сексе. Судя по всему, это - именно история, когда люди затянули с разводом изначально, а в процессе ещё детей наделали. Потому что звучат претензии с текстом "за 15 лет...", а детям "5+ лет". Ну типа 15 лет было тухло, но были надежды на "хоть какую-то реакцию тела". Типа стерпится-слюбится. Но чот не вышло, а в итоге вот такого не устраивающего никого секса ещё и дети завелись со временем.
Серьёзно - вот есть у вас китайский поддельный айфон цвета, который вам не нравится, хреново работающий и с отвалами связи. Потом вы его случайно уронили об пол и думаете "блин, ну теперь надо его обязательно отремонтировать". А зачем? В смысле что восстанавливать-то, если он изначально плохо работал? Типа от ремонта он станет лучше, чем был? Может, логичнее всё же поискать новый телефон?
На этапе "затянули с разводом" уже вообще не важно, кто там кому 10 лет назад убил либидо, кто и в чём виноват или кто кого не слушал в сексе. Разгребать это = тратить десятки часов с психологом на разбирание бесконечных накопившихся обидок друг к другу. Это имеет смысл, если раньше была прямо феерия, а потом вдруг стало плохо. Но если плохо было изначально, то что там "чинить"? И зачем пытаться от этой дамы добиваться вообще чего-то, если она "проблемы не видит", но развода боится?
В смысле если ей поставить ультиматум "хочу как в порно, ты сейчас живёшь в декрете за мой счёт, делай мне хорошо даже если тебе некайф или развод", она что, внезапно искренне тебя захочет и превратится в сексуальную фурию в постели? Ну камон, мужик, ты где такое видел в жизни? Там и так полная башка обид на тебя, а с этим выкручиванием рук они превратятся в кипящую ненависть и желание ПОДНАСРАТЬ, например, в будущем общении с детьми и разделе имущества. Оно тебе надо ради выдавленных через силу пары недель так себе секса?
На данном этапе ты сам уже прекрасно понимаешь лучшую стратегию - инициируй развод безо всяких требований к жене и "давай мы попробуем, чтобы ты меня через силу ублажала, а я тебя попробую простить за бесцельно потраченные 15 лет несексуальной жизни". Просто подаёшь завяление на развод и ВРЕМЕННО СНИМАЕШЬ ОТДЕЛЬНУЮ КВАРТИРУ (чтобы вы на фоне эмоциональных качелей и скандалов третьего ребёнка не заделали). Параллельно идёшь в бар и проверяешь, лучше ли тебе с другими. В отдельной съёмной квартире и совершенно точно не на глазах у твоих детей, для них ты должен остаться идеальным. Не нужно тебе сейчас мелко "мстить" и выкручивать руки будущей бывшей.
P.S. В описанной ситуации вообще не важно, кто из вас двоих хуже в постели. Даже если ты, как ёрничают некоторые дамы в комментариях, делаешь куни с зубами и косплеишь немытого дятла. Только это В ДАННЫХ ОТНОШЕНИЯХ уже вообще не важно. Даже если ты тут превратишься в лучшего любовника в мире, не поменяется уже НИЧЕГО. А в новых отношениях тебе если что скажут, что не так (но лучше самому слушать повнимательнее) - и поправишь, если есть чего. А отсюда - беги скорее, серьёзно, ты и так затянул с разводом на добрых 15 лет, ещё и детей завёл с нелюбимой женщиной. Прекращай уже пытаться чинить то, что не поломано изначально, а просто сразу было невкусно. Обоим лучше будет, серьёзно.
Лига разбитых сердец
9K постов17.4K подписчиков
Правила сообщества
Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.
Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.