931

Ответ на пост «Сын ударил девочку. Девочек бить нельзя?»10

Мама рассказывала из времен когда в детсад ходил. Сам не помню.

Вызвала ее заведущая на разборки, мол я поддых прописал девочке. По итогам короткой дискуссии мать заставляет привести меня. И когда увидила - охуела. У меня четкий отпечаток зубов вокруг глаза. Каким, блять, макаром меня умудрились укусить за глаз, в душе не ебу. Но факт остается фактом. Вопрос конечно мне задан был - что случилось. Ответ очевидный - она меня за лицо укусила. Дальше мама уже сама слабо помнит что было, больше 20 лет прошло всеж, но итогом было что разговоры разговаривали с той девочкой и ее матерью.

Мораль. Бить нельзя никого. Но если тебя ударили, имеешь полное моральное право ответить той же монетой. Особенно если ты ребёнок. В этом случае гендер нихера не работает. Я уже молчу за рефлексы, ибо человек это животное, хищник. Атакуй собаку, тигра, орла, получишь ответную агрессию. У ребёнка же вообще будет срабатывать "бей/беги/стой" и там уже зависит от огромного количества факторов что именно сделает ребенок. Так что еще раз, бить нельзя никого, ни мальчиков ни девочек, но в ответ - пофиг кого.

Автор поста оценил этот комментарий
Так что еще раз, бить нельзя никого

Вот так и рождается общество терпил.

"Нас жгут цыгане". "Нас ебут басурмане". "Палиция памаги, я плачу вам налоги."

Тьфу на вас.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А вы, простите, из общества быдла и вырывателей из контекста? Что не нравится - сразу в морду? Нафиг читать весь текст - зацепимся за одну фразу?
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Был у меня замечательный случай в группе детского сада, плюс минус 1985 год, очень хорошо отпечатался в памяти, дошкольный возраст лучше помню как не странно, чем школьные годы, ну это я так, к слову. Одна девочка у нас задирала мальчика в группе, то кашу на него выльет, то игрушкой приложит по голове ( помню эти стальные броневики или крокодил Гена в полный рост ребёнка). Воспитатель наш, Клара Ильинична, пыталась как-то смягчить или решить эти нападки девочки, даже грозила дедушкой Лениным, висел у нас в группе его портрет из мозаики деревянной в половину стены, но в этот день всё пошло не так... Сидели мы за одним столом, имя кстати только мальчика запомнил,, Тарас, она вывалила ему на голову тарелку с лапшой, а он взял вилку и воткнул ей в висок. Всё.. Ни мальчика, ни девочки я до окончания дс не видел,...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Еп... По этой истории хоррор можно снять какой нибудь
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Грубо. Знал бы ты, сколько народу сидит потому, что руководствовались принципом ТСа. Но, это твой выбор))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Знал бы сколько людей искалечено или умерло руководствуясь твоим принципом))
Но изначально речь шла о детях, так что твоя логика вообще не работает
показать ответы
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых, я написал, что мой спич про взрослых.
Во-вторых, каким моим? Не бить в ответ, если нападавший уже отступил и больше не нападает?)) и сколько же из-за этого покалеченных?)) ну ты и бред написал)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых, спич был за детей, на кой сюдя взрослых вплетать, не понятно
Во-вторых, где ты видел что нападющий после первого удара сразу отступает? Это что за агрессор такой, из какой вселенной?
Бред какой-то какраз в твоих сообщениях
показать ответы
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда умиляют диванные эксперты, уверенно говорящий бред)) каких «час»?)) что, посадить тебя в лужу конкретным судебным делом?))
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Дай угадаю. Дело будет о превышении самообороны?)))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так автор сначала ударил а потом получил укус в глаз?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Удар последовал после укуса
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос конечно мне задан был - что случилось. Ответ очевидный - она мне сказала: "я тебе лицо обгладаю" XD
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
🤣🤣
6
Автор поста оценил этот комментарий
Чем вам русское слово пол не угодило?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Полом может быть и ламинат)
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества