Ответ на пост «Светлое будущее»5
Цель голосования за коммунистов состоит не в том, чтобы что-то с этого получить.
Все мало-мальски адекватные люди понимают, что даже если коммунисты победят и действительно захотят что-то исправить, то сделать это быстро будет крайне непросто, потому что уже слишком много проё... утрачено.
Цель голосования за коммунистов состоит в том, чтобы показать нашей "новой аристократии", что, как и в Первой Мировой, в обществе очень широко распространено желание устроить новую Великую Октябрьскую. Просто чтобы пока большинство стремительно теряет - эти паразиты не наслаждались жизнью, а испытывали на своей же шкуре последствия собственного "управления".
Именно поэтому вообще неважно, какие результаты в итоге опубликует ЦИК и насколько их переврут относительно реального голосования. Важно, что это легальный способ показать им всем один общенародный жест "пальцем поперек горла" как последнее предупреждение.
P.S. Сам ни разу не коммунист и ОЧЕНЬ сильно надеюсь, что до новой Гражданской не дойдёт. Но именно потому и пойду голосовать за КПРФ.
Юмор для всех и каждого
85.6K пост59.8K подписчика
Правила сообщества
Любите друг друга. Смешите друг друга.