Ответ на пост «"Спас" опять пробивает дно»29
Типа вам докажут, что Бог есть (явится он допустим завтра на небе), то вы сразу побежите заповеди исполнять? Если только из страха. А такие "верующие" никому не нужны.
Типа вам докажут, что Бог есть (явится он допустим завтра на небе), то вы сразу побежите заповеди исполнять? Если только из страха. А такие "верующие" никому не нужны.