Ответ на пост «"Спас" опять пробивает дно»29
Типа вам докажут, что Бог есть (явится он допустим завтра на небе), то вы сразу побежите заповеди исполнять? Если только из страха. А такие "верующие" никому не нужны.
Типа вам докажут, что Бог есть (явится он допустим завтра на небе), то вы сразу побежите заповеди исполнять? Если только из страха. А такие "верующие" никому не нужны.
Что реально стоит запретить ЛЮБОМУ представителю власти (и его ближайшей родне), так это владение любым имуществом за рубежом и обучение/проживание там его детей/внуков. Лечение заграницей тоже им запретить. Просто это явная угроза нацбезопасности - на человека могут надавить и заставить действовать против интересов своей страны.
Так это Ветхий завет, лол. Он на то и ветхий, потому что Новый вышел и отменил его. Ветхий чисто для евреев, которые до сих пор ждут пророка обещанного. А Иисуса они распяли, да.
Сейчас очень интересует почему ради такого в действительности ПРОСТОГО дела нужно было доходить до ВС. И будет ли какая-то ответственность нижестоящим судам, ведь получается судьи там профнепригодны.
И удаляют комменты хоть с малейшим негативом. Попробуйте зайти и оставить https://kinozal.me/details.php?id=2106976 - предвзятый модер JoshuaRyan с Украины моментально его сотрёт. Ладно хоть рейтинг раздачи говорит сам за себя.
Вчера, 13 января, город Советский, ХМАО. Подробностей не знаю, но вроде без тэга Жесть обошлось.
- Ты с Украины?
- Да.
- Скажи что-нибудь на украинском.