5

Ответ на пост «Скорая»2

Помню 10лет назад после дтп у меня был сотряс от айрбэга, и я отдыхал дома на больничном, в один я очень слабо себя чувствовал, кружилась голова, в итоге я рухнул в обморок, родные скорую вызвали, приехала чудная девушка фельдшер, привела меня в чувства, поставила капельницу, что-то веселого порассказывала, а ещё перед уходом показала грудь и разрешила за сисю подержаться, вот это я понимаю сервис, искренне желаю ей всего хорошего)))

0
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, наверное. Мы и так иногда чешским балуемся. Вам тоже не хворать, как говорится.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а что, может вы свои контакты оставите для связи? Как вариант можно комментом в любой другой мой пост
0
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, полагаю
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорится на связИ
0
Автор поста оценил этот комментарий
М, ну ладно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лан, посмотрим что тут нам на отвечают, завтра проспимся, как, что, вам телегу сообщим
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Кто, она?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Даже отвечать не охота, всё равно не поверите, а дрочиллам(древне русское имя) всяким такие вещи не рассказывают
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Волчицы?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Она просила так ответить)
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, наверное. Мы и так иногда чешским балуемся. Вам тоже не хворать, как говорится.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
🤘🤘 как нибудь в телеге пообщаемся))) привет вам от волчицы😉
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Дай Бог тебе доброго здоровья тогда)))) тащи всех(особенно дружеских), туда, не наглей, уважай, не тупи, и будет вам веселье🤘😉
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И как говорили нам наши предки "самое главное -предохранители")))))
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем понял суть, но в отношениях я на данный момент не состою никаких, максимум дружеских. Но хотя бы живу на съёмной квартире учусь и подрабатываю, пока так
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дай Бог тебе доброго здоровья тогда)))) тащи всех(особенно дружеских), туда, не наглей, уважай, не тупи, и будет вам веселье🤘😉
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да так. Вы разрушили образ секс гиганта в моей голове. Я думал там прям ухх. А в итоге так, у меня даже получше
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Искренне рад за вас эт раз))) а вы девушку в пузико сможете поцеловать, а бонусом массаж пяточек сделать, а? А вы эту допустим Сашу, видите во второй раз в жизни? (Ну если не женат конечно)))
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Не уляжется в голове тот факт, что вы с мамой проживаете
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас реновация на днях, что в этом не так? Отец к сожалению умер несколько лет назад, куда свою писюльку аккуратно я сумею...
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Всмысле отправили? Она же скорую и вызвала, нет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так и было)
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Как я мог не читать пост, если вся наша дискуссия состояла из выяснения правдивости поста? Родные это не только мама, то и братья/сёстры, глядишь дома находились, жена, возможно. Собственно по этому и история казалась неправдивой. А теперь вы заставили меня задать ещё один интересующий меня вопрос. А как же собственно так получилось, что мама?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я конечно на прямую не уточнял, но догадываюсь что мама от меня номер телефона Уважаемой врача спрятала)))
0
Автор поста оценил этот комментарий
Как я мог не читать пост, если вся наша дискуссия состояла из выяснения правдивости поста? Родные это не только мама, то и братья/сёстры, глядишь дома находились, жена, возможно. Собственно по этому и история казалась неправдивой. А теперь вы заставили меня задать ещё один интересующий меня вопрос. А как же собственно так получилось, что мама?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А Мама - это самый великий человек, меня к ней и отправили))) а тут такие приколы,
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А вы ж изначально не читали пост наверное?)
там было так:
После дтп валялся я дома на больничном, в один из дней Хренова себя чувствовал, грохнулся в обморок, вызвали родные скорую, а родные это была Мама)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а там дальше всё и произошло...
0
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, мама?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы ж изначально не читали пост наверное?)
там было так:
После дтп валялся я дома на больничном, в один из дней Хренова себя чувствовал, грохнулся в обморок, вызвали родные скорую, а родные это была Мама)))
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Вот теперь ваши слова, возможно кажутся более правдивыми, чем изначально. Не стоит на комментарии о не правдивости истории отвечать так резко, можно же действительно привести определённые факты без разглашения личной информации. Тогда, вам, в целом, повезло. Но меня терзает один вопрос. Как же вы при всех ваших свершениях оказались не женаты?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В том и дело что не готов я приводить факты - чтобы не подставить великолепную(уважаемую, неповторимую леди),
и я в разводе на тот момент уже лет как давно был)))
ну и её номер телефона моя Мама "по чистой случайности" утилизировали(((
я вот уже который год думаю как найти бы прекрасную леди - и отблагодарить хотя б словами...
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Вы посмотрите сами свои ответы. При чём тут вписки, какие свадьбы по залёту. Почему почти каждый ваш ответ добавляет новое понятие, не относящееся к теме вопроса? Вписки, свадьба по залёту, секс победа. Что вообще означает эта секс победа? Когда вы дрались и взяли партнёршу на удушающий?) Откуда вы знаете, какие я делаю комплименты, и делаю ли вообще? Знаки препинания в такого вида диалоге меня не интересуют, ни они, ни орфография, это опять же не суть вопроса. Так всё же будем раздувать ваши фантазии о моей жизни, или вы решите вопрос с правдивостью?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы вообще поняли что вы у меня спросили(юное дарование 19 лет?) что от меня требуется? То что я наврал со своей историей?
Я не врал! Со мной реально такая приятная история происходила! Я не вру! Я более того - хочу навестить мою спасительницу и отблагодарить её за то что так всё произошло, я даже знаю подстанцию))))
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
"вы мне объясните тогда пожалуйста - вот лично перед вами я обязан подробно описывать свою интимную жизнь? Я перед вами обязан описывать свои секс-победы" Буквально предыдущий ответ. Настоящие мужчины? То есть, если человек вызывает скорую и в бригаде присутствуют девушка, то он обязательно должен её ущипнуть? Те кто этого не сделали не настоящие мужчины? И опять же, куда уходит диалог. Изначальная мысль была в правдивости или не правдивости вашей истории. То, что вы хвалитесь перед "настоящими мужчинами" это мысль третьего дела. И да, почему ваша вежливость улетучилась и мы перешли на "ты"?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вам где было сказано кроме ваших неадекватных фантанзий, где там в бригаде к девушке приставали? Вы комплименты от приставаний если не отличаете - то поучитесь пожалуйста у старших товарищей девушкам приятные комплименты делать(без приставаний),
0
Автор поста оценил этот комментарий
"вы мне объясните тогда пожалуйста - вот лично перед вами я обязан подробно описывать свою интимную жизнь? Я перед вами обязан описывать свои секс-победы" Буквально предыдущий ответ. Настоящие мужчины? То есть, если человек вызывает скорую и в бригаде присутствуют девушка, то он обязательно должен её ущипнуть? Те кто этого не сделали не настоящие мужчины? И опять же, куда уходит диалог. Изначальная мысль была в правдивости или не правдивости вашей истории. То, что вы хвалитесь перед "настоящими мужчинами" это мысль третьего дела. И да, почему ваша вежливость улетучилась и мы перешли на "ты"?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы совсем глупый, или может к знакам препинания будем приставать?
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно нет, но это если бы я лично интересовался. В данном же случае интересуется каждый второй, а то и первый, человек в комментариях и, как мне кажется, было бы вполне себе здраво развеять сомнения многих людей. А то получается вы считаете что ущипнуть за грудь работницу СМП это "секс-победа" а в итоге шлёте всех в неизвестном направлении, вместо того, чтобы как-либо это подтвердить.) Так что же получается, оставляем мысль о неправде?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сами придумали малолетки (то что ущипнуть -это секс победа и радуетесь) вы вообще адекватные??? Вы знаете что такое секс победа?
как же грустно за вас-тупых, вы же кроме вписок и свадьбы по залёту на этой вписке больше ничего в жизни не увидите, вы так делаете каждый Первый, а девушкам, даже незнакомым ещё комплименты делать уметь нужно, так чтобы не испугалась, а порадовалась)))),
не учи... И всё такое
1
Автор поста оценил этот комментарий
Школу ныне оканчивают в 17-18 лет. В моём случае в 17. Я не "умничаю" я веду, если это можно так назвать диалог, чтобы выяснить почему комментарии других людей вызывают у вас такую интересную реакцию. Передо мной не нужно оправдываться за вашу половую жизнь. Почему вы считаете, что если у человека что-то не происходило в жизни, то он не может объективно-субъективно оценить какое либо явление. Да, всё зависит от жизненного опыта и знаний определённого человека. Но история не правда с моей точки зрения, и вы не можете доказать обратного, ввиду отсутствия у вас доказательств, либо отсутствия ситуации как таковой. О какой чести может идти речь? Опять же, при чём тут это?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот Вы как раз правильно отметили! Ваши комментарии как раз вполне адекватно звучат, с вами даже диалог наладился) вы мне объясните тогда пожалуйста - вот лично перед вами я обязан подробно описывать свою интимную жизнь? Я перед вами обязан описывать свои секс-победы(вы извините мне в дети годитесь)), да и вообще разговор не про это был,
а в целом если вы такой-тоже "сЕкс-гигиант" верю что вы тоже умеете, можем даже всякие забавные случаи обсудить(ну это если вы в девушках знаете тоже толк, и не киздите о том что такой вежливый)
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно нет, но это если бы я лично интересовался. В данном же случае интересуется каждый второй, а то и первый, человек в комментариях и, как мне кажется, было бы вполне себе здраво развеять сомнения многих людей. А то получается вы считаете что ущипнуть за грудь работницу СМП это "секс-победа" а в итоге шлёте всех в неизвестном направлении, вместо того, чтобы как-либо это подтвердить.) Так что же получается, оставляем мысль о неправде?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты нормальный вообще? Где это я сказал что ущипнуть за грудь сотрудницу - это победа???
вообще-то я перед мужчинами настоящими по глупости похвалился, а во вторых такую глупую инфу каждый второй пионер разносит,
меру надо знать, или вы всё таки пионеры с башкой не дружите - выдаёте желаемое за действительное в итоге
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Нихуя вы там в своей Москве зажрались!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пардоньте, но можем себе позволить))) и вы там тоже у себя ни хухры-мухры))) весна на дворе!)
3
Автор поста оценил этот комментарий
"теребоньте дальше лохи)))
дискуссию закрываем! Школьники дальше занимаются ерундой" Вы может почитаете свои комментарии? Какие мультики, какие пионеры, о чём речь? Всё больше и больше случайных слов и мыслей. А при чём тут уважение? Я общаюсь на вы, как общался бы с любым другим малознакомым мне человеком. Что не так? Я должен считать ваши слова аксиомой, просить прощения? Я просто указал на не правдивость поста и на вашу странную реакцию на комментарии. Вы же начинаете приплетать абсолютно случайные вещи и зачем-то оценивать мою половую жизнь. Опять же, она вас так сильно интересует?
P.S да, кстати речь о какой юрисдикции может идти, если исходить из возраста. Или человек по достижении определённого возраста может оценивать действия других людей в их профессиональной сфере?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, Вы правы, ваша половая жизнь меня совершенно не интересует!
Если я определил что вы школьник и больше всех умничаете это плохо? Я наврал?
и с чего вы вообще взяли что в своей истории я наврал? Вы кто такой чтобы я своей половой жизнью перед вами оправдываться должен?
С чего вы взяли если с вами такого не случалось с людьми постарше такого не бывало???? Не много чести ли?
показать ответы
Иисус играл на басу
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю её, ко мне тоже приезжала.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, не она
3
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если правда, нафига рассказали? Чтоб какой-нибудь ебанутый решил, что теперь он от работников скорой вправе требовать подобного "сервиса"? Если вам девушка добровольно бонус выкатила, это не значит, что от неё потом кто-то этого принудительно не потребует, прочитав ваши похвастушки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это самый правильный и дельный комментарий, вы правы, я виноват что рассказал, и уже пожалел, но посыл был не про то чтобы всякие больные так-же делали...
а больных на голову здесь больше чем мужчин, особенно таких которые ни разу голую девушку не трогал и не целовал, доказывает всем что если он не пробовал - то все остальные придумывают и такого не бывает, здесь таких 99%
3
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых, я не говорил, что со мной такого не было, но да, скорая не давала мне "пожамкать сиси". Я не спорю, что такая история может быть, но это будет являться полным нарушением этики со стороны работницы СМП. Во-вторых, зачем вы приплетаете "тройничок"? К чему это вообще? Так же опять прослеживается ваша нездоровая тяга к "теребоньканью" и к школьникам. Извините, но в вашем другом посте написано, что закончили школу вы в 2001, а значит, что вам лет 30 точно есть. Так что, это кризис среднего возраста, или вы педофил? К вашему сведению, мне 19 лет, если уж вы будете интересоваться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так, тройничёк вообще к делу не относится, во вторых вам как пионеру вообще с такой логикой никто никто кроме мультиков ни даст пожамкать Тити, а в третьих этика работниц смп вооПще никак ни в вашей юрисдикции раз вам всего 19 лет только на днях исполнилось, и с хренали здесь школьники приплетены - вообще с башкой не дружишь, или обкушился чего? Ты вообще не алё раз к старшим так обращаешься - воспитания Ноль!
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то ваша шуточка зашла далеко. Слабо верится в правдивость истории и, видимо, в вашу адекватность. Зачем при каждом упрёке о лжи в истории писать "аааа ну вы девственники, чё тут поделаешь, надо сиськи почаще трогать"?. Это даже смотрится как полный бред. И да, я пишу комментарий после 22:00. В чём собственно проблема пойти человеку спать после 10 вечера, если завтра, а точнее сегодня, рано вставать, например, на работу? А история абсолютный бред, как и ваши ответы на комментарии(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Во первых схренали я лгу??? Во вторых почему история полный бред??? Из-за того что такого с вами не было и быть не может?
зачем я должен толпе неадекватов выдавать великолепноую девушку? Вы за собой следите для начала, а я искренне пожалел что интересную историю рассказал полным неадекватам, вы вообще смотрю с башкой не дружите, ещё думаете если с вами такого не случилось - то и по вашему "тройничок" с двумя девахами тоже в сказках бывает?)))))) если так - теребоньте дальше лохи)))
дискуссию закрываем! Школьники дальше занимаются ерундой
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да ну да. Дерзай. Может во сне и даст тебе девочка из скорой грудь потрогать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сам то ручки не сотри, может во сне тебе одноклассница разрешит в щёчку поцеловать, нормально подкатывать не умеешь же)))
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал "сотряс от айсберга", думаю, ебать ты титаник, Валерий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там реально как об айсберг ударился, врагу не пожелаю
24
Автор поста оценил этот комментарий

А потом Вы очнулись?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Очнулся я когда она мне укольчик впорола в самом начале
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Точно укольчик?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, в вену😁
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Что самое интересное - все те кто со слюнями на щеках укакивались тем что это именно они "самые великие соблазнители женщин, именно они знают как правильно надо, именно только они видят правду" а я типа придумываю) все эти люди кто в живую женскую сисю даже ни разу не трогал у пьяной на вписке, ни то что по нормальному с девушкой договорится,
Они короче резко все заткнулись и прекратили дискуссию ровно в 22:00 вечера🤣
А то поздно уже, мамка уроки заставит делать, как же они ещё по женским прелестям умничать будут, если не выспятся😆 уроки ещё на праздники задавали наверное... Эх, не легко вам
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А потом он пососал и проснулся))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ваши привычки во сне не интересны, тут про женский пол разговор
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты такой смешной малолетка. Даже лень тебе отвечать. Но когда у тебя, сомневаюсь, появится женщина, у тебя мир перевернется.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажу тебе малыш новую сказку на ночь,
У девушек во время близости, а часто после иногда писька пердит, прям настоящим звуком как не писька)))
расскажи теперь новую историю насколько я пизжу,
пионер хренов
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не верю в эту историю. Даже если тс смазлив, как Ди Каприо в лучшие годы, это пиздежь.


P S. Совершенно точно - я не школьник/девственник.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь ты мужчина и умеешь девушкам комплименты делать, а так же сисю выпрашивать по случаю, дерзай и всё получится)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я такие оскорбления, как от тебя сейчас, в классе пятом последний раз слышал. Когда вроде и хотят побольнее оскорбить, а в голове кроме пошлых глупостей и нет ничего. Прям так и вижу, как ты из-за угла, тряся пальчиком, плюещься слюнями и этими дешёвыми матюками)
Смешной и глупенький ты.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хватить нести ахинею.
Тебе сказано отвали, ты русских слов не понимаешь поскольку ты сам тупой и тупее собеседников мне ещё не встречалось, ты же сам сказал что тебя уроки ждут.
Отвянь.
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ути, какой обидчивый. И сразу все свои комплексы на меня перекинул)
Фантазёр ты. Да ещё и обиженка. Ладно, хуй с тобой. Помечтай ещё, как доставщица пиццы тебе попу потрогать дала)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И ведь какой уверенный что он прав, прям смешно даже, тебе с гайцами на дороге спорить надо за нарушение, уверен ты победишь особенно когда не прав, если конечно не заластают за наглость и тупизм
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я понимаю, что пиздеж, но все равно подрочил

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже прекрасно её имя запомнил, но рекламировать не буду ибо самому мало
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ути, какой обидчивый. И сразу все свои комплексы на меня перекинул)
Фантазёр ты. Да ещё и обиженка. Ладно, хуй с тобой. Помечтай ещё, как доставщица пиццы тебе попу потрогать дала)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обидчивый как раз ты и целочка ещё, сиди дальше за компом и кнопочки нажимай губки надувая, у тебя то ничего подобного точно никогда не произойдёт,
всё, отстань, надоел, с тобой вообще неинтересно разговаривать и ты вообще никто чтобы перед тобой оправдываться, ты сначала настоящую бабу попробуй, а не виртуальную, а потом умничать будешь,
всёдавайпока
показать ответы
75
Автор поста оценил этот комментарий

Повезло, что к детскому креслу был пристегнут.

А то мог бы и вылететь в лобовуху.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Подушка в руле помешала и пристёгнутый ремень, а всем тем кто завидует - да, тут есть чему завидовать
показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажите, автор произведения, в чем мотивация вымышленной героини? Плохо проработали персонажа

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А кому здесь что-то можно рассказывать?
Рассказ был радостью с настоящими мужчинами поделиться которых здесь 0,1%(респект вам чуваки))) и они оценили, а вот остальным школьникам, человечкам с письками, душевнобольным которые настоящую бабу даже не нюхали никогда никакого интереса ничего рассказывать нету,
мы тут скорее ведём перепись девственников😆
8
Автор поста оценил этот комментарий
21 плюс. Текст - откровенный пиздёж. Но это в горячем. Пикабу умер
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздёж у тебя в штанах
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ни в одной альтернативной реальности, кроме твоих фантазий, не возможен такой исход событий. По одной простой причине - врач при исполнении обязанностей не будет тратить время на такую херню, какую ты тут описал. Ты и малейшего понятия не знаешь о работе фельдшеров на скорой. И что бы ты там сейчас не говорил, я никогда не поверю в реальность твоих слов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты смешон и глуп, жаль тебя что женскую сисю ты можешь потрогать только за деньги и то час, вы девственники вообще никто чтобы перед вами оправдываться, самое главное мы с ней знаем правду, а ваше диванное мнение неинтересно н кому кроме вас у кого ладошки в меху, хватит завидовать, слюни пускать и чушь нести с видом "экспертов"
пора заканчивать эту бессмысленную дискуссию, с вами не интересно, а жалко вас
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж. Позавидовали пиздежу восьмиклассника.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж, сборище девственников доказывает что уж они то точно разбираются))) пиздёж у тебя в штанишках, уроки сделай сначала а потом умничай, ты никто чтоб тебе что-то доказывать, и не интересно, интересно сколько вас тут таких соберётся, потом перепись девственников/умников устроим
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества