Ответ на пост «Сбербанк»11

Для паникёров и танкистов.
Разъяснительная работа.
Кредит - это когда ты берёшь у банка деньги в аренду. И за каждый день аренды банк тебе начисляет арендную плату.
Твой график платежа содержит два вида информации:
1) график того, с какой скоростью ты возвращаешь деньги банку;
2) график того сколько банк тебе начислил за аренду денег, которые ты ещё не отдал.

Поэтому, в любом случае уменьшать платёж выгоднее ибо у тебя повышается маневренность по средствам. Меньше обязательная часть - больше свобода по досрочному погашению. Можно сегодня отдать по-больше не страдая, что в следующем месяце тебе будет не наскрести на ежемесячный платёж.

Ежели у тебя на столько плохая финансовая дисциплина, что ты не в состоянии раз в месяц добавить разницу между старым и новым платежом на досрочку, то брать ипотеку тебе наверное не надо было. Ипотека для дисциплинированных.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А остальным спать на теплотрассе. Умник блять

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Хочешь - спи. Твой выбор.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, тебя то ебать не должны причины таких действий ТС. У всех свои причины поступать так, как они хотят. Есть заявление, а сбер просто кинул через хуй.


Вот ты, допустим, ни черта не шаришь в автомобилях.

Приезжаешь в сервис и говоришь, чтоб поменяли масло и фильтра. А тебе меняют колёса и зеркала. При этом игнорят или говорят, что так пизже, мы - слесаря, мотористы и шиномонтажники, и нам видней, что нужно делать. А ты идивхуй.


Либо заказал себе портрет в стиле Рембрандта, а тебе ебанули сюрреализм с элементами пуантилизма. Глаз на жопе, рот на затылке, мудя на лбу. И всё в каких-то ебаных точках... Типа, я - художник, я так вижу

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Договор читать нужно внимательно и заявления все. С информатизацией люди привыкли, что всё делается одним пальцем.
0
Автор поста оценил этот комментарий

Человек сделал заявку на конкретное действие. Операционист выполнил другое.

Читайте глазами, думайте головой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я это всё проходил. Там выбираешь из списка одно, а в следующей форме с уменьшением платежа уже. Надо повыпендриваться, чтобы было по другому. Почему автор не прилагает заявление? Копии, скрины и так далее... Потому, что всё станет интереснее. Человек хочет исправить свой косяк через публичное давление.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества