93

Ответ на пост «Провертел»

Тут многие матерят фуроеба, не буду его защищать, хоть и сам дальнобойщик. Может водитель был устал или болен, но авария случилась. Посмотрите видео и может информация вам пригодится и будете знать про слепые зоны.

Полился негатив на меня))) водилу в исходом видео не оправдываю. Но такие ситуации могут случится с каждым из вас и с каждым из нас. Просто примите эту информацию на вооружение, чтобы избежать проблем. Да, вы будете правы и справедливо возмущены, но все равно будут потери времени, финансов и нервов. Вы же учителя ОБЖ в школе не ругали за то что он вам давал какую то информацию что бы избежать проблем. Всем мира!

Плохой Шофёр

18.8K поста12.7K подписчиков

Правила сообщества

Не переходим на личности.

Без мата, его сокращений и заменителей.

Максимум доброжелательности друг к другу.

Обсуждаем представленные видео, а не друг друга.

Никакой токсичности.

Без подборок с авариями и дтп. Только "одиночные" видео.

№ 5470465199

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не пизди! Не видно тебя, если вплотную.

Только в зеркало над лобовым.

Кстати, это "бордюрные" зеркала, и водитель не обязан в них всё время пялиться. Перед началом движения посмотрел и всё на этом.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже устал им отвечать, у них свое представление ЧТО ДОЛЖЕН делать водитель, хотя сами ни разу даже в кабине не сидели.
0
Автор поста оценил этот комментарий

21 век. Китайский комплект камер кругового обзора стоит внимание! 4 к

https://www.ozon.ru/product/sistema-krugovogo-obzora-360-avt...

Комментарии излишни. Вы на своих квартирах на колесах такие камеры должны иметь ВЕЗДЕ!! А рядом с ними - ультразвуковые датчики, что бы они вам пищали, что какой то долбоеб залез в вашу слепую зону!!! Комплект датчиков стоит еще дешевле!

Да, нас всех водителей легковушек предупреждают о ваших слепых зонах! Но виноваты в ДТП будете вы! И если вы снесете бабушку, выскочившую из-за автобуса, виноваты будете вы. Так что это ваша, прежде всего безопасность!


Я с большим уважением отношусь к труду дальнобоев. Возить такую дуру по дорогам общего пользования - это надо уметь. Но я не понимаю, как в 21 веке можно жаловаться на недостаточный обзор, если даже мой домашний робот - пылесос, который не имеет ни одной камеры, не врезается в стены!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты все правильно пишешь, полностью согласен с тобой, но повторяю я просто хотел дать инфу, чтобы люди были осторожны. Да, конкретно на моей машине обзор хороший, да я верчу головой как сова прежде чем маневр совершить, но бывают за рулём старики, которые невнимательны, бывают за рулём пацаны самоуверенные. Очень много идиотов и на больших машинах и на маленьких. Да водитель фуры будет виноват при ДТП. Но моё видео это просто информация. Могу привести пример, может глупый, но все же. Всем говорят На заправке не курить. И тут что, все начнут говорить что все заправщики пидоры? Уроды не могут купить огнетушители и поставить гидранты? АЗС же место повышенной опасности,, хозяин АЗС будет виноват если случится пожар. Нет, вы эту информацию берете врасчет и стараетесь не рисковать. Так и тут. В жизни, может всякое случиться и если мой совет просто убережет вас от печальных событий, то это будет замечательно. Вот и все.
0
Автор поста оценил этот комментарий
"Я фуроеба не защишаю, но все-таки защишаю. С каждым может случиться". Цитата тупорылого лицемера
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Люди, вы реально глупые? С каждым, это не с каждым фуроебом, а с каждым водителем легковой. Каждый может встретить дебила на фуре. Хватит смотреть через призму агрессии
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, сарказма вообще никто не понимает?

Вы сейчас серьезно?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В печатном виде его трудно распознать
1
Автор поста оценил этот комментарий
Понимать, что там может быть долбоёб. И у него под жопой десяток тонн железа, а я либо пешком, либо на легковуше, и этот долбоёб превратит меня в фарш за секунду.
Я вообще не склонен перекладывать ответственность за свои здоровье и жизнь на незнакомых мне людей. Поэтому я никогда не пойду и не побегу по ПП в наушниках, капюшоне и не глядя по сторонам. Я никогда не выйду на неосвещенную дорогу без светоотражаек или хотя бы включенного фонарика на телефоне. Я никогда не буду прижиматься к фуре сбоку или сзади. Я никогда не буду ездить днём без ближнего света или хотя бы дхо. Я никогда не буду упираться рогом на дороге, чтоб доказать крутость своих яиц, правило ддд свято блюду. И ещё много чего не буду делать, или наоборот буду, чтобы по возможности себя обезопасить.
Гарантирует ли мне это 100% безопасность? Нет. Но я хотя бы буду уверен, что я сделал все от себя зависящее, что бы избежать опасности.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Бро, а можно тебя в красную книгу добавить?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, ну ваш брат тоже косячит не по-детски, надо признать, и хейт не на ровном месте появился. Но все равно огульно считать всех фуроврдов пидорасами , отрицать слепые зоны и априори считать фуру всегда виноватой это идиотизм.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Косячат все. Вы ожидаете что все фуры будут образцом идеального вождения? Нет. Когда вы видите как по городу летит приора или лада с музыкой и хасанит по полосам ублюдски, вы не обращаете внимания, привыкли. А тут, как возможный вариант, парнишка из посёлка слез с камаза и ему дали евро фуру. Эффект тот же, музыка, вера в собственную невъебенность, и творит херню, плюс усталость. Коллега мой тут уже писал, у нас в снг нет школы дальнобоя. Меня молодого старики по базе гоняли и учили всему, сейчас такого нет. Вот и получается что много аварий и очень много кровавых аварий с участием фур. Но не все идиоты. Поверь мы тоже страдаем от таких придурков.
Автор поста оценил этот комментарий

так об чем и базар, как сказал бы один мой знакомый из 90-х..


но с поправкой. про Уссурийск. там все таки ребенок, у него в силу возраста когнитивные способности такие какие есть. возможно девочка с идентичным мозгом стояла бы рядом, просто потому что ей страшно, то есть инстинкт самосохранения сильнее. короч, не стал бы я его уж прям такими словами называть. это не здоровый цинизм, а беспонтовая чернуха


водятла назвать? тут тоже могут быть варианты..он может быть был прекрасным в прошлом и это его первый косяк.

я тут уже писал( в соседней ветке) и там: у нас вообще нет структуры обучения этой профессии. в автошколах у нас на любую категорию учат не водить, а сдавать. а на СЕ со словами "чему вас учить, вы с опытом пришли" не учат вообще, просто тренируют упражнения для экзамена. каждый выпустившийся курсант потом дозревает на своем опыте.


НО! чтобы таких вещей не происходило специально обученные люди должны:

-грамотно учить

-грамотно ОДД


вот тогда накосячивший гражданин будет 100% долбоебом. А когда он поставлен в рамки, что он должен мгновенно отгадать как решается этот ребус, его этому не учили, а тот кто должен был сделать, чтобы ребуса не было - то обвинять его паровозом за всех - ну такое себе.


блядь, там просто отнести ПП за 20м от кругового, и длинномер бы не стоял на ПП.

Это пц сакральное знание для организатора ДД? (риторический вопрос)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
И ты ещё мне говорил про бисерометание?))) интересно если им написать пост про то что ссать на электрическую розетку нельзя, они тоже начнут агресмировать на электриков?)
0
Автор поста оценил этот комментарий

понял, принял)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Удачи)
Автор поста оценил этот комментарий

Фазенда, да, именно ее и имел ввиду. мне чот не понравилось пару раз, точнее сказать - просто как-то ни о чем.

но был там очень давно, может просто не повезло

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Порции хорошие, цена нормальная, готовят по домашнему. Картошка жареная с грибами и мясом да и блинчики с мясом хорошие
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ну я уж хз, где ты в моих словах нашел добрые, но пусть будет ок)


p/s/ ссылку надо на пост, на который отвечаешь.

p/p/s это стоянка Фролово на м5 возле Веденяпино или я ошибаюсь? чо там, как кухня сейчас? а то чот пару раз прям не понравилось...

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Адекватность это уже доброта, как мне кажется. Это фазенда по м5 не далеко от Спасска, кухня на высоте.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, ты занимаешься бисерометанием. Люди, обладающие зачатками здравого смысла сами понимают, что кроме ПДД есть еще какие-то вещи, правила выживания в техно-обществе, вежливости и тп. Так же как в жизни кроме УК, ГК и тп есть еще нормы морали и этики.

А других ты не заставишь задуматься никакими картинками и видео


Сейчас тебе будут пихать в панамку хуи, обернутые в книжки ПДД

Проблема в том, что парадигму мышления русского человека правильно сформулировал Федор Михайлович Достоевский - тварь я дрожащая, или право имею!

во-первых, это в натуре в натуре русского человека - никого не уважать и постоянно в уме держать мысль - не относятся ли окружающие пидоры к нему как к пидору. ну а во-вторых

люди, особенно в наших сегодняшних условиях, уставшие и обиженные утомленные жизнью люди хотят быть хотя бы по ПДД правыми.

поэтому они щас думают, что ты им втираешь дичь.


а посему резюмируя:

каждый участник ДД должен откинуть здравый смысл, откинуть ненужные интеллигентские вежливость и понимание затруднений некоторых участников этого ДД. только ПДД если ты не тварь!

пешеход, помни, выходя на зебру - тебе обязаны все водители!

водитель, помни, если ты прав по ПДД - то ты не тварь дрожащая!

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за добрые слова
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, то есть, адекватные = понимать, что за рулем фуры конченый долбаёб?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
0
Автор поста оценил этот комментарий
Про мертвые зоны я обычно проще говорю - "Ты водителя видишь? Нет? Значит и он тебя не видит."
А про - "да, фуроебы уроды" - ну не надо, есть среди водителей нормальные люди, и их не мало. Уродов к сожалению много, причем во всех отраслях. Я вот в офисе работаю и почти вся работа - это таблички Excel и письма Word, но 90% всех коллег умеют за компьютером работать как за обычной печатной машинкой. Несмотря на наличие интернета в их компьютерах, за 10 лет не освоили даже самые примитивные формулы и слияние, которые в разы упростили бы им работу. Вместо этого нужно трындеть, что объем работы нереальный и всё сделать невозможно. А люди то в целом не старые - 25-45 лет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Три года назад случилось моё первое ДТП за 1млн км. Я в Казахстане, в городе Алматы, 21 декабря выезжаю с города, груз медикаменты. Я стою в среднем ряду, справа от меня сплошная полоса и ряд для тех кто сьезжает с рязвязки. Впереди 100м стоят гайцы. Движение плотное и пробка, в конце дня многие выезжают с города в посёлки домой. Полоса начинает двигаться и я включаю скорость и отпускаю сцепление, хорошо что без педали газа, и слышу звук как на баклашку наехал. Справа не вижу никого. Ставлю ручник и смотрю что под правым углом у меня камри 45. Женщина увидела ГАИ и решила зайти через сплошную, перед моим носом, в слепой зоне в полосу. ГАИ сразу прибежали и объяснили ей что не права. Её сын спросил меня Вы нас из принципа не запустили? Я тогда просто попросил его сесть на моё место за руль, спрашиваю его Ты видишь вашу машину? Хотя-бы крышу или капот? Он говорит что не видит. Вот и я ему сказал, Раз ты не видишь моего лица, как я могу вас увидить? ГАИ тогда спросили, оформляем? У меня повреждения были только одна пластмастка, а красить морду итак собирался после нг. Мне закинули 6к рублей по курсу и мы разъехались. Ты прав. В зеркало мы должны вас увидить. Но нет гарантии. В жизни все бывает. Если хочешь зайти в полосу перед фурой, увидеть в совсем левом зеркале глаза фуроеба и тогда заходи. Иначе всякое может быть.
0
Автор поста оценил этот комментарий
На Пикабу пытаться заступиться за фуроврдов = заступиться за сатану. Только негатив собирать.
Адекватные пешеходы и водители и так все прекрасно понимают как себя правильно вести на дороге
А пешеходоёбам и фурофобам ничего не объяснишь, они не будут ничего слушать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это ещё никто жёлтые бутылки не вспомнил, которые наши идиоты в окно кидают
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Во все зеркала - отлично видно, а вот возле кабины и в плохую погоду ничего не видать? Панорамные зеркала зависими от погоды больше других зеркал?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда серый асфальт сливается с грязными машинами или серые одежды у людей, то да, при быстром взгляде можно не увидеть.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вы наверняка не русский человек. какой нибудь хитрый нацмен. Не уважаете Вы парадигму выведенную Федором Михайловичем "тварь я или право имею". наверняка с таким мышлением и потомство воспитаете в том же духе..

куда катится мир, ничего святого🤦‍♂️

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нацию лучше не трогать.
Автор поста оценил этот комментарий

здесь как раз всё просто..

кидаешь им ссыль на эту тему и вуаля, ИТ-шники с бутылками под столом молча сливаются 😆



В ЯРОСЛАВЛЕ КВАРТИРАНТ ОСТАВИЛ ХОЗЯЕВАМ КОМНАТЫ 500 БАНОК С МОЧОЙ


там в комментах огонь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И свиньи есть везде, в любой нации и профессии
1
Автор поста оценил этот комментарий

смотрите какая ляпота на букву Э - экстраполяция)))


Водитель легкового автомобиля может быть прав, но если он хочет быть жив, то он просто обязан учитывать, смотрит ли водитель большегруза шортсы или сериал, потому как при просмотре сериала слепая зона гораздо шире!

А ещё водителю легкового автомобиля нужно учитывать ширину стоек, износ протектора и усталость водителя большегруза!

а вот дальше

Я никого не оправдываю, но если наглый пешеход этого всего не учёл, то ремонт водителю должны оплатить родственники погибшего пешехода!!!!!!

хочется спросить: это вы всё еще про пешехода сбитого на зебре? чиво, блядь?(с) 🤦‍♂️

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут наверно каждый со своей колокольни. Для пешеходов вокруг все козлы кто на колёсах. Для легковых все козлы, кто на больших козёл, кто на зебре тоже козёл.
0
Автор поста оценил этот комментарий

Пешеход может быть прав, но если он хочет быть жив, то он просто обязан учитывать, смотрит ли водитель автомобиля шортсы или сериал, потому как при просмотре сериала слепая зона гораздо шире!

А ещё пешеходу нужно учитывать ширину стоек, износ протектора и усталость водителя!

Я никого не оправдываю, но если наглый пешеход этого всего не учёл, то ремонт водителю должны оплатить родственники погибшего пешехода!!!!!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Только полный идиот будет смотреть сериал или видео в населённом пункте. Я позволяю себе включить сериал когда еду по Казахстану. Где от города до города 500 км. И между аулами 100км. И то, сериал не смотришь, а слушаешь.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хватит обвинять фуроводов! Будьте адекватными людьми: смотрите по сторонам и оцениваете обстановку и всё будет хорошо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот. Хотел людям дать инфу, а в итоге негатив
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Дядь, как бы тебе это по мягче сказать, ты сделал ролик, оправдывающий водителей грузовиков - молодец, но по тексту ссылаешься на ролик, в котором фуровод - убийца. То есть оправдываешь ты убийцу - отсюда и ненависть.
И про сам ролик ты сам в своем информативном ролике наклоняешь свою голову к левому стеклу, где всё прекрасно видно и говоришь, что "ничего не вижу - это слепая зона" - ты это блин серьезно?
А затем показываешь, что происходит справа. Я лишь частично соглашусь с проблемой слепой зоны справа, потому что во-первых, на верхнее зеркало можно бросить не беглый взгляд, а посмотреть внимательно, потому что происходит это перед троганием с места - времени осмотреться много, это не говоря о том, что можно наклониться вперед и посмотреть перед капотом, во-вторых, ты же в тюрьму не хочешь надеюсь? У Вольво есть штатные камеры вокруг машины и экран в салоне, которые помогают эти мертвые зоны осматривать. Почему бы себе в обычную фуру такое не приколхозить на время рейса? Камеры на магнитах, экран на липучке, цена вопроса 10-15 тыс. руб, устанавливается всё минут за 10 с перекурами, а потом 10 минут на то, что бы всё убрать и отдать машину сменщику (если она не твоя). Это поможет и в темное время суток, про которое ты говоришь, что в зеркалах ничего не видно. Ну это для того, что бы не перекладывать ответственность за свои действия/бездействия на окружающих и не рассказывать, что у водителя фуры лапки, то есть мертвые зоны.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пойми, я не защищал водителя фуры. Ты полностью прав, можно поставить камеры, можно сделать все что угодно. Ты прав на все 100. Я лишь хотел предостеречь водителей легковых авто. Вот и все. Я сам затрахался от своих коллег, есть полные дебилы которые даже глядя в зеркало и видя что я по левой полосе иду на скорости выскакивают перед моим носом и еле двигаются, а по рации спрашиваешь их зачем так делают, отвечают что они же включили поворотник. Хочется убивать. Я понимаю что среди нашего брата, как написал один тут товарищ, идут глупые люди, согласен, много глупых ребят, которых 90%. Даже старики с советской школой творят дичь. Повторяю. Я написал в видео все варианты чтобы простой водила на легковой увидел и избежал нервов при оформлении ДТП с фурой. Чтобы избежал детских травм от аварии, даже психологических. Да, вы все будете полностью правы, да фуроебы уроды. Но время, деньги и время вы потратите. А так сможете избежать проблемы. Вот и все.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

есть такая офигенная, очень тяжелая вещь, доступна очень немногим - способность поставить себя на место других.

вот попробуйте поставить себя на место этого приболевшего водилы и его руководителя.

итак начинаем: водитель возвращается из рейса за 2000км в один конец, просыпается на стоянке и чувствует недомогание от ОРЗ. ну классические сопли, голова не алё..

ваши действия на его месте? безусловно они будут такими - остаться там и не ехать никуда, и похрен на график, зепеху и депремирование.

ваши действия на месте его руководителя? безусловно они будут такими - Уася, ты не едь никуда, похрен, что мы взяли и оформили новый фрахт, не вопрос вобще, заплатим ХХХХХ денег неустойки, отдыхай, родной.

жаль вас нету в этой отрасли - хорошие были бы...конкуренты😆



з.ы. коммент не читал

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В Европе так и было бы. И за рулём только 9 часов. Устал, болеешь - не езжай. А у нас тебя перестанут грузить, потому что молодые парни с рэдбулом вместо крови, едут по 25 часов в сутки.
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
В дальнобой, как и в такси идут люди не от особого ума, исключений мало.Твоя информация на хуй не нужна, это просто перекладывание ответственности с того кто обязан отвечать, предугадывать, на того кто нет. Такая инфа даже опасна. Вот и крою хуями!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Долгих лет жизни тебе и удачи тебе.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

можно я поотвечаю, мне надо отвлечься от своего головняка..?


1) нафига водитель фуры нарушил пункт 14.4 ПДД и встал на пешеходном переходе,

если вы смотрели тему, где много комментов - там несколько веток, где это обсуждали, в том числе с картинками. ответ: потому что ему иначе не въехать на круговое.

просто ему нужно было разбить на 2 шага этот момент - встать перед ПП, отпустить легковые, и потом выехать на него всей длинной, чтобы ПП был посередине прицепа. тогда бы ни у кого не возникло желания обходить его.

но и нет. все равно нашелся бы кто-нибудт кто попытался обойти.


и кстати, если на двух полосной в одну сторону дороге стоять перед ПП - тебя легковые объезжают слева и встают перед тобой на круге.


2) Нафига водитель трогается с места на пешеходном переходе не убедившись

я писал в той теме, могу повторить здесь.. эта рабочая профессия, но парадокс заключается в том, что ей вообще не учат. как институт обучения - такого нет. в европе учат на сертификат проф соответствия (так называемый Код95), в америке на CDL, а у нас в автошколе просто на доп категорию и в большинстве случаев обучения просто нет. "чему тебя учить, ты пришел с опытом" говорят там и просто заучивают упражнения для экзамена.

поэтому каким-то нюансам люди учатся сами. те кто к этому способен


Именно профессия по идее должна водителя возвышать над окружающими участниками дорожного движения как самых ответственных и грамотных людей, которые должны являть собой пример для окружающих участников дорожного движения.

Вы совершенно правы. но учитывая сказанное мною выше - картина такая какая есть. кто способен - самообучился, те кто нет - нет


А выходит, что самыми ответственными являются самые обычные и незаметные люди, которые не попадают в инциденты и поэтому про них никто не знает.

а вот тут у вас фундаментальное заблуждение. потому что статистически это абсолютно наоборот, причем в разы.

большегруз проезжает до 200-220 тыскм в год, может даже с одним водителем, но обычно вожитель проезжает ну скажем 150. большинство водителей имеют минимальный КБМ. большинство водителей платит в разы меньше штрафов, если их пересчитать пропорционально на тыскм. чем водители легковых.

а многие около нуля - а пробеги сравните!

вы не видите подавляющей массы работников отрасли, которые исполняют свои обязанности грамотно - они для вас незаметны.

но нарушители, в силу габаритов, тяжести последствий и красочности видео, заметны, видосы с ними форсятся и поднимаются в топ и попадают к вам в интернет-устройство, где вы их просматриваете и делаете выводы на основе их, а не статистики.

возможно вы скажете, что вы и на дороге видите своими глазами их поведение. ну а почему нет? но работает это точно так же - вы видите то, что заметно благодаря габаритам. да и зачастую настроены уже и ищете это увидеть.

вот как-то так.


з.ы. ну и в целом - глупо считать, что сварщик-любитель, который варит 2 часа в неделю, сварит лучше, чем сварщик-рабочий, который варит 9 часов каждый день. так же как про другие профессии.

бывают исключения и дурачки в ЖЭК, которые уже забыли чему учились в ПТУ, опять же они бывают заметны. но в среднем по народонаселению это все равно работает именно так.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин. Почему люди видят то, что им хочется видеть? Сделал видос чисто информативный, а тут развелось срача.... Пиздец
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Все вы про могилы говорите, а надо про то как на зоне сидеть будете, пока ваши семьи будут хуй без соли доедать, т.к. папка был дохуя умный.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Друг, ты меня хуями кроешь за всех дебилов на фуре? Я лишь попытался дать людям информацию как ИЗБЕЖАТЬ проблем, если им вдруг попадётся дальнобойщик идиот. Вот и все. Я тут причём?
показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий
Кого ебут твои слепые зоны, ты водитель средства повышенной опасности, это твоя забота зеркалами или камерами обвешаться и за всем следить. Не думаю, что кого-то в суде будут ебать эти зоны, если ты задавишь человека насмерть. И ты сядешь недоумевая, почему это мертвый человек не прочитал твой постик на пикабу и не отошел в сторонку.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так на могиле и напишем - Его не ебали слепые зоны.
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества