Ответ на пост «Провертел»
Тут многие матерят фуроеба, не буду его защищать, хоть и сам дальнобойщик. Может водитель был устал или болен, но авария случилась. Посмотрите видео и может информация вам пригодится и будете знать про слепые зоны.
Полился негатив на меня))) водилу в исходом видео не оправдываю. Но такие ситуации могут случится с каждым из вас и с каждым из нас. Просто примите эту информацию на вооружение, чтобы избежать проблем. Да, вы будете правы и справедливо возмущены, но все равно будут потери времени, финансов и нервов. Вы же учителя ОБЖ в школе не ругали за то что он вам давал какую то информацию что бы избежать проблем. Всем мира!
Плохой Шофёр
18.8K поста12.7K подписчиков
Правила сообщества
Не переходим на личности.
Без мата, его сокращений и заменителей.
Максимум доброжелательности друг к другу.
Обсуждаем представленные видео, а не друг друга.
Никакой токсичности.
Без подборок с авариями и дтп. Только "одиночные" видео.
№ 5470465199