Ответ на пост «Про лентяев»19
Ну слушайте, здесь нужно искать не лентяев, а тревожных лентяев (как я). Мне как бы и очень лень, но если не сделаю, будет супер тревожно, а мне такое не нравится.
Поэтому: делаем, желательно быстро, и еще чтобы не переделывать потом, а на оставшееся время пинаем детородные органы и ничего не делаем...
perfect, Вы великолепны...