Ответ на пост «Про измену без нытья»12
Ни о чем не жалей!главное в этой жизни остаться собой и не изменить себе. Если бы у меня такое случилось (женат 17лет и есть дети) поступил бы так же.
Ни о чем не жалей!главное в этой жизни остаться собой и не изменить себе. Если бы у меня такое случилось (женат 17лет и есть дети) поступил бы так же.
Лига разбитых сердец
9.1K поста17.4K подписчиков
Правила сообщества
Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.
Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.