163 Artarinom Юмор Ответ на пост «Потому что пельмени это навсегда»2 28 дней назад Парни в 16 лет:Го в кс пацаны!!Мужики в 30 лет:Го в КС мужики!! Юмор Скриншот Пельмени Ответ на пост Текст 55 41 2 1 Ещё 0